Главная / Новости / AlcaPlast - APS3 - сифон для стиральной или посудомоечной машины, нержавеющая сталь

AlcaPlast - APS3 - сифон для стиральной или посудомоечной машины, нержавеющая сталь

19.10.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

расширяет ассортимент продукции:

AlcaPlast - APS3 - сифон для стиральной или посудомоечной машины,

декоративная накладка из нержавеющей стали.

Приобрести сифон можно ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
01.07.2021 11:04

ООО "Умные технологии"

НАПОМИНАЕТ:

С сегодняшнего дня вступает в силу новый прайс-лист ТЕСЕ.

Теперь РРЦ (рекомендованные розничные цены)

считаются по курсу 90 р./€.

10.12.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило на своем сафйте в разделе СКАЧАТЬ

новый каталог о PVD покрытиях

для панелей смыва и дренажных каналов.

15.03.2021 16:00

ООО "Умные технологии"

ИНФОРМАЦИЯ:

Доводим до вашего сведения, что позиция

«Застенный модуль для унитаза с функцией биде TOTO Neorest Washlet» (арт. 9300044)

временно недоступна для заказа в связи с переоснащением производственной линии.

Восстановление поставок этой позиции программы планируется с 1 мая 2021 года.

 

06.10.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

в рамках АКЦИИ предлагает:

Сифон для раковины, латунь, хром, трубный, без выпуска, резьба 5/4",

в комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 320 мм.

Регулируемая высота 190-240 мм, Германия

по цене всего 400 рублей.

05.03.2021 11:43

поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!


Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

25.01.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРОДОЛЖАЕТ

зимнюю АКЦИЮ из НАЛИЧИЯ на своём складе

по душевым каналам (лоткам, жёлобам, трапам)

производства Франции.

УСПЕВАЙТЕ СЭКОНОМИТЬ ИЛИ ЗАРАБОТАТЬ!

27.10.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

представляют товар по АКЦИИ -

Сифон для кухонной мойки, без выпуска, резьба 1 1/2", с отводом для

подключения стиральной / посудомоечной машины, в комплекте

со сливным патрубком D 40 мм и крышкой D 70 мм.

Цена ВСЕГО = 280 р.

Количество товара по АКЦИИ ограничено складским запасом.

10.06.2020 15:46

ООО "Умные технологии"

разместило в разделе СКАЧАТЬ

НОВЫЙ КАТАЛОГ 

" САНИТАРНАЯ КЕРАМИКА 06. 2020 "

20.02.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

поздравляет Вас с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания,

неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!
13.04.2020 09:26

Организация "Умные технологии"

сообщает, что Представительство ТЕСЕ в РФ

с 13 апреля 2020 года возвращается к ежедневному расчёту евро по курсу ЦБ РФ

для выставления счетов и коммерческих предложений.

09.06.2020 12:43

ООО "Умные технологии"

информирует
о графике работы офиса и склада компании в праздничные дни:

12 июня - Государственный праздник - День России - выходной день

Сообщаем режим работы в праздничные дни:

12 - 14 июня – офис и склад не работают (запросы можно присылать на почту);

C 15 июня – офис и склад работают в обычном режиме

23.02.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует:

Уважаемые партнеры и клиенты!

Поздравляем Вас с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания,

неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК