Организация "Умные технологии"
ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ И СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ
ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)
Организация "Умные технологии"
ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ И СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ
ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)
сообщает о ПОСТУПЛЕНИИ НА СВОЙ СКЛАД В ЕКАТЕРИНБУРГ
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ 2016 ГОДА:
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т4
Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает о пополнении склада
продукцией марки "MERRILL" (США) - НЕЗАМЕРЗАЮЩИЕ ПОЛИВОЧНЫЕ КРАНЫ.
Завод "Italon" и ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями по укладке керамического гранита.
Сегодня Вашему вниманию предлагается рекомендация № 5.
информирует:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
1, 2 и 3 мая 2016 года – выходные дни;
4 мая 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
поздравляет своих клиентов и партнеров с
Флагом называют полотно прямоугольной формы, на которое нанесена в установленных пропорциях специальная расцветка. Штандарт России состоит из трёх полос: белого, синего и красного цвета. Он принадлежит, наряду с гербом в виде двуглавого орла, к числу официальных символов страны. Ему посвящён праздник.
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ 2017 года:
ТЕСЕ постоянно улучшает качество своей продукции и расширяет ассортимент изделий. Для дренажных точечных трапов TECEdrainpoint S разработаны противопожарные рукава для размеров DN 70 и DN 100. В отличие от вариантов таких рукавов для размера DN 50 эти новые рукава не монтируются в структуру потолка, а прикручиваются непосредственно к потолку снизу. В случае пожара вспучивающийся материал расширяется и закрывает пространство, надежно защищая верхний этаж от огня и дыма.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает новость:
Дорогие друзья!
В рамках ArtEco Week 2015 пройдет конкурс на лучший интерьерный проект.
Во время Недели Искусства и Экологии 2015 мы решили обратить внимание не на то,
как человек влияет на среду, а кто он — этот человек, какую среду создает для собственного развития
и как взаимодействует с окружающим миром.
Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!
Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.
Это следует из отчета Munich Strategy Group.
Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.