информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает
ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 90 см - артикул 6 080 011 - цена 8 147 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию новинку, специально разработанную для
удобства получения актуальной информации о новинках ТЕСЕ.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = €190
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Организация "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
Организация "Умные технологии" представлет НОВИНКУ2014 года - Уличный гидрант (водозаборная
колонка) фабрики "MERRILL" (США) - УЖЕ ГОТОВ К ЗАКАЗУ!
Удобное решение водоснабжения вне помещений.
Гидранты подключаются к напорному водопроводу непосредственно на месте пользования.
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ
С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
В компании "Умные технологии" внимательно следят за НОВИНКАМИ от одного из крупнейших производителей в мире сантехники, керамической плитки, кухонной посуды - немецкого концерна Villeroy&Boch
Следует особо отметить ванну в виде овала - обновленная версия базовой модели Aveo - новое поколение.
Овал – символ спокойствия и расслабления остается определяющей формой для коллекции ванн Aveo new generation.
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
КОЛЛЕКТОРЫ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
ИЗ ЧЕРНОЙ СТАЛИ ИЛИ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ
УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ!
Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."
Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - готовые решения для ванной комнаты»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Дом “The Pearl”
Сервис на строительной площадке в Латвии
В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil
Применяемые продукты: TECEprofil
Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System
Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.
Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.