напоминает:
Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
(Информация подготовлена по материалам сайта http://loveopium.ru/news/den-pamyati-lennona.html)
Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
(Информация подготовлена по материалам сайта http://loveopium.ru/news/den-pamyati-lennona.html)
Организация "Умные технологии"
разместила
на своем сайте АНИМАЦИЮ по КОМПЛЕКТАЦИИ
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА FLOOR LINE (ФРАНЦИЯ)
Посмотреть или скачать АНИМАЦИЮ можно ЗДЕСЬ
И снова "Умные технологии" продолжают знакомить Вас с НОВИНКАМИ мировых производителей изделий для ванных комнат!
Сегодня сообщаем о, пожалуй, лидере среди ванн испанского концерна "Roca" - модели NEWCAST.
Организация "Умные технологии"
представляет
Трап напольный, С КРУГЛОЙ РЕШЕТКОЙ
пластик, горизонтальный выпуск, D50/63, решетка из алюминия,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
скоро на складе!
Предприятие "Умные технологии"
проводит АКЦИЮ - СИФОН ДЛЯ БИДЕ (ФРАНЦИЯ)
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
на наш склад поступили НОВИНКИ 2016 года:
дренажный канал (трап) УГЛОВОЙ с различными рисунками декоративной решетки!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - дизайн в стекле
Линейка продукции TECEglass - в исполнении со стеклом - уже зарекомендовала себя как единый дизайн-элемент. Это относится как к дизайн-решениям для дренажного душевого канала TECEdrainline, так и для панелей смыва TECEloop и TECEsquare, а кроме этого в качестве элемента дизайна на термостате TECEfloor или панели смыва на WC-терминале TECElux. Стекло-это материал, который очень гигиеничен и легко чистится.
Организация "Умные технологии"
сообщает:
с 29 октября ТЕСЕ возвращает ежедневный расчёт евро по курсу ЦБ РФ.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
проводит АКЦИЮ:
Комплект для ПРИСТЕННОЙ установки дренажного канала ТЕСЕ (ГЕРМАНИЯ)
длиной 80 см:
Один фланец предварительно загнут при производстве для установки вплотную к стене.
Комплект состоит из 5 артикулов:
- 600 8011 – дренажный канал ПРИСТЕННЫЙ длиной 80 см;
- 600 810 – решётка «Basic» 80 см;
- 6 500 00 – сифон DN50 0,7 л/с или 6 500 01 сифон DN50 0,8 л/с;
- 6 600 16 – стакан с мембраной для сифона;
- 6 600 03 – комплект опор
Цена комплекта = 14 400 р.
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
Общество "Умные технологии" с воодушевлением сообщает о НОВИНКЕ ГОДА ИЗ ГЕРМАНИИ - от одного из ведущих производителей сантехнических изделий - концерна "DURAVIT" - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ - ПИССУАР БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ.
Для такого писсуара не требуется ни подвод воды, ни сама вода.
Сливной клапан рассчитан на 7.500 использований, после чего он легко меняется на новый (см. ниже)
Общество "Умные технологии" внимательно следит за новыми технологическими разработками в области производства товаров для ванных комнат, душевых пространств и прочих мест для личного ухода и гигиены.
Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые смесители и панели смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.
сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):
насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!
Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60».
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.