ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ
ТЕСЕ 07.2020
Ознакомиться или скачать его можно в разделе СКАЧАТЬ или ЗДЕСЬ
сообщает о НОВИНКЕ:
Представляем TECEspring AX – трубопроводую систему с аксиальной запрессовкой, предназначенную для применения в водоснабжении, отоплении и для сжатого воздуха. Она позволяет гарантировать герметичность на десятилетия благодарю сочетанию трех факторов:
- технология аксиальной запрессовки: исключает главные риски трубопроводных систем и позволяет быть уверенным в герметичности соединения, пока пресс-втулка на месте;
- многослойная труба, сочетающая лучшие свойства металлических и пластиковых труб;
- специальные фитинги, исключающие потери давления благодаря отсутствию заужения внутреннего диаметра.
Фитинги и трубопроводы TECEspring AX, представленные в каталоге, уже доступны со склада ТЕСЕ и партнеров.
ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Настоящим информируем Вас, что на основании
По вопросам обработки заказов через интернет-магазин в удалённом режиме и возможности их доставки в бесконтактном режиме просим обращаться по телефонам:
8-912-24-877-53
8-912-24-88-157
или адресам электронной почты:
ymtex@list.ru
ymtex@bk.ru
shishey@yandex.ru
Надеемся на Ваше понимание текущей ситуации на территории РФ.
представляет:
Панель смыва TECEsolid нацелена на рыночный сегмент общественных и полуобщественных туалетов — на места, в которых эстетика точно не в приоритете. Здесь панель выглядит и работает очень хорошо.
Дизайн облегченно-пуристский, но все еще легкосчитываемый: большая кнопка, маленькая кнопка — технология двойного смыва и, конечно, совместимость со всеми универсальными сливными бачками TECE.
Панель смыва, толщина которой составляет всего шесть миллиметров, имеет прочную слоистую конструкцию: металлическая панель двухмиллиметровой толщины защищает пластиковую опорную рамку от общественной враждебности, особенно в местах с большим потоком пользователей. Для защиты от кражи панель можно закрепить скрытым винтом. Резиновые проставки под кнопками предупреждают дребезжание при нажатии и обеспечивают тактильный комфорт.
Эта прочная панель смыва имеет размер 220 x 150 миллиметров и предлагается из нержавеющей стали, с покрытием против отпечатков пальцев или без него. Она также предлагается в белом матовом или глянцевом варианте, либо в цвете хром глянцевый.
сообщает о
информирует:
Комплект TECEspring R арт.9700998 (унитаз подвесной с сиденьем Slim) временно не поставляется, ближайшее поступление на склад ожидается не ранее конца июля 2024 года.
Вместо него рекомендуем приобретать новые комплекты TECEspring R арт. 9700998P (унитаз подвесной с сиденьем Slim).
Отличие двух комплектов состоит только в упаковке (для арт. 9700998P применяется усиленная упаковка с дополнительным уплотнением из пенопласта, сиденье внутри коробки упаковано в отдельный пенопластовый блок).
Также различаются размеры упаковки:
для арт. 9700998 - 53 х 42 х 40 cм, для арт. 9700998Р - 61 х 46 х 48 см.
Поздравляет вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
проводят АКЦИЮ - Дренажный канал для душа FLOORLINE,
производительность 39,6 л/мин !
Длина 50 см (Франция) - всего за 7 000 р. !
Успевайте!
На этой АКЦИИ можно сэкономить или заработать!
сообщает:
В связи с Государственным праздником "День народного единства"
график работы офиса и склада будет следующим:
1 ноября - рабочий день;
2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;
с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.
09 - 11 мая – офис и склад не работают (запросы можно присылать на почту);
C 12 мая – офис и склад работают в обычном режиме
информирует:
Компания TECE сообщает о завершении акции на товары
каталога «Сантехнические инженерные системы» 31.08.2020.
А также о продолжении акции на товары каталога
«Готовые решения для ванных комнат» до 31.12.2020.
опубликовало в разделе "СКАЧАТЬ"новый прейскурант на продукцию марки "ТЕСЕ",
вступивший в силу с 14.08.2023.
На склад ООО "Умные технологии"
в очередной раз прибыли из Франции от бренда "Nicoll"