сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года:
E.M.S. (Швеция) - КЛАПАН АВТОМАТИЧЕСКОГО СЛИВА ВОДЫ ИЗ ТРУБОПРОВОДА, 1/2", ЛАТУНЬ
Предприятие "Умные технологии"
на правах Официального Дилера бренда "СЕВЕР"™
сообщает о НОВИНКЕ 2016 года -
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 140К2
МОЩНОСТЬЮ до 140 кВт
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
продалжает ОСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ:
Трап Nicoll (Франция) для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей манжетой.
Горизонтальный выпуск D50 мм. Решётка из полированной нержавеющей стали 150 Х 150 мм.
Скорость слива 0,8 л/с (48 л/мин)
С Новым Годом и Рождеством,
уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса, склада и
интернет-магазина ООО «Умные технологии»
в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2015 года – рабочий день;
31 декабря 2015 года – 10 января 2016 года – выходные дни;
11 января 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:
комплект инсталляции с панелью смыва для подвесного унитаза артикул К400 012
рекомендуется по цене €220 по курсу ЦБ РФ.
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА НАСТЕННЫЙ - НИКЕЛИРОВАННЫЙ
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ
Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года
ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!
Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.
Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG и представляемую нашей организацией на правах
ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
Предприятие "Умные технологии"
ПРОВОДИТ А К Ц И Ю :
Продавая системы теплых полов TECEfloor в период с 1 НОЯБРЯ по 23 ДЕКАБРЯ 2016 года,
Вы получаете очень интересные цены!
Например: Закупочная цена трубы для поверхностного отопления SLQ PE-RT Тип 2 для монтажников и строительно-монтажных организаций = 45 р./м. п.(*)
(*) - В случае значительного изменения курса евро/рубль цена будет изменена соответственно.
Во период проведения акции действуют дополнительные скидки
на продукцию системы ТЕСЕfloor !
Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - дизайн в стекле
Линейка продукции TECEglass - в исполнении со стеклом - уже зарекомендовала себя как единый дизайн-элемент. Это относится как к дизайн-решениям для дренажного душевого канала TECEdrainline, так и для панелей смыва TECEloop и TECEsquare, а кроме этого в качестве элемента дизайна на термостате TECEfloor или панели смыва на WC-терминале TECElux. Стекло-это материал, который очень гигиеничен и легко чистится.
