Организация "Умные технологии"
запускает АКЦИЮ -
Дренажный канал для душа FLOORLINE: лоток и решетка из нерж.стали, 500х80 мм.
Комплектуется сифоном TURBO (скорость слива воды 39,6 л/мин). Слив.патрубок D40/50мм
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики
из каталога 2014 года.
Сегодня сообщаем о НОВОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ СИДЕНИЙ-БИДЕ TOTO Washlet
Организация "Умные технологии" продолжает знакомство Вашему вниманию четвертую часть
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 70 см - цена 7 654 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам НОВОСТЬ из ГЕРМАНИИ от "BRINKO" - уже на нашем складе в Екатеринбурге появились наборы битов - на 100 элементов и на 32 элемента.
ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
Тридцать пять лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию новинку, специально разработанную для
удобства получения актуальной информации о новинках ТЕСЕ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА TECEdrainline С ОСНОВОЙ ДЛЯ ПЛИКТИ "basic" (артикул К 007 10)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 16 000 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" появилась возможность
скачать каталог продукции бренда "Nicoll" (Франция) в качестве HD
Размер каталога примерно 55 МБт
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.