Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / График работы офиса и склада в праздничные дни

График работы офиса и склада в праздничные дни

29.12.2017 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует о графике работы в Новогодние и Рождественские праздничные дни.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.03.2017 00:00

сообщает:

на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ

 «TECE - 2017 - Системы трубопроводов. Ассортимент и цены»

Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

22.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает:

С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».

21.11.2013 00:00

ООО "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Официально в России Дня бухгалтера нет...

Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/131/
© Calend.ru
30.08.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ:

SANIT - ПАТРУБОК ДЛИНОЙ 400 мм С РЕЗИНОВОЙ МАНЖЕТОЙ - ДЛЯ

ПОДСОЕДИНЕНИЯ УНИТАЗА – АРТИКУЛ 58.997.00..0000

02.09.2016 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Новая панель смыва TECElux Mini

О, MINI!.. ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОБОДУ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!

Футуристический дизайн. Совершенство на все времена.

TECE представляет новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла! Техническому бюро компании удалось воплотить мечту многих производителей – свести воедино изысканный дизайн и ультра-современную сенсорную технологию, благодаря которой простая клавиша смыва превратилась в настоящее футуристическое совершенство.

28.10.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах 

Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)

представляет

новинку 2015 года - санитарно-техническое оборудование

Компания Nicoll основана в 1956 году в городе Шоле на западе Франции.

Nicoll входит в состав концерна ALIAXIS и позиционирует себя как первого производителя в Европе

по производству продуктов из пластиковых материалов для индивидуального и гражданского строительства.

08.10.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ  ВСЕГО ЗА 9 800 РУБЛЕЙ!

(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

14.11.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах 

Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)

СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:

комплект: система инсталляции для подвесного унитаза + кнопка двойного смыва

В комплект входят:
- самонесущая, стальная рама
- встраиваемая в стену
- компактная 1095/1330х420х150/226
- двухрежимный сливной механизм 3/6л
- выдерживает нагрузку до 400кг

кнопка:

- пластик

- размер 205х146мм
- двойной смыв
- цвет: панель-хром велюр, большая кнопка-хром блестящий, маленькая кнопка-хром велюр

Цена комплекта = 5 700 р.

28.09.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕplanus - БЕСКОНТАКТНЫЙ СМЫВ 

Панель бесконтактного смыва сделана из нержавеющей стали и антивандальном исполнении, поэтому рекомендуется использовать в  общественных помещениях. Специальный скрытый винт защищает панель смыва от кражи. Это идеальное решение для ресторанов, гостиниц, санаторно-курортных учреждений и прочих мест общего пользования. Особенно компактные размеры и элегантноый дизайн гармонируют с любым интерьером. На расстоянии ИК-сенсор (инфракрасный) определяет присутствие человека. Смыв срабатывает автоматически после пользователя. В комплекте есть специальный ключ для индивидуального программирования панели смыва.                                                 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


16.04.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

НОВИНКУ 2017 ГОДА - 

ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЛОГОТИПОМ

Панели смыва ТЕСЕ являются идеальным завершающим элементом при установке сантехнического оборудования в ванной комнате и предлагаются в различных вариантах дизайнерского оформления. 
С новой услугой по нанесению индивидуального логотипа на любые панели смыва из ассортимента ТЕСЕ Вы сможете подчеркнуть безупречный стиль и высокий статус Вашей компании.

09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

14.01.2017 00:00

публикует продолжение НОВОСТИ от ТЕСЕ:

Четыре года планирования и удачное время для строительства воплотились в этом здании: 150 квадратных метров жилой площади и атриум на 50 квадратных метров. Владелец дома Стефан Люкке кроме стороительных работ все монтажные работы проводил своими руками, а теперь является счастливым жителем дома. Поверхностное отопление в доме выполнено материалами TECEfloor. Экологически чистые бетонные конструкции соединяют систему подогрева пола и потолок, которые активно участвуют в обогреве помещения. Вода циркулирует через систему TECEfloor "Серебряная Линия Качества", которая сама регулирует подачу или отвод тепла от потолка в зависимости от температуры. Большое преимущество в летнее время: благодаря охлаждающему эффекту отпала необходимость в дорогостоящем оборудовании кондиционирования воздуха. Ночью трубопроводы отдают тепло земле, предотвращая слишком сильный нагрев здания. Когда на улице холодная погода, и температура понижается, вода из буферной ёмкости для хранения прогревает потолок, а с него комфортное тепло излучается в помещение.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK