Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: Комплект TECElinus для монтажа дренажного канала с решеткой “straight”
см. приложения.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: Комплект TECElinus для монтажа дренажного канала с решеткой “straight”
см. приложения.
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 февраля повышаются розничные цены на панели смыва TECEnow
9 240 400 - 38,05 Евро
9 240 401 - 62,76 Евро
9 240 402 - 61,48 Евро
9 240 403 - 64,00 Евро На всю остальную продукцию цены остаются без изменений.
СООБЩАЕТ:
Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2017 года Представительство ТЕСЕ в РФ
устанавливает фиксированный курс 62 р./ €
Уважаемые партнеры!
Курс российского рубля к Евро относительно стабилен.
Для приведения ситуации с публично объявляемыми ценами на продукцию ТЕСЕ к единому порядку
предлагаем РРЦ (рекомендованные розничные цены) для всей территории РФ, зафиксированные в рублях.
Если курс российского рубля существенно изменится, компания ТЕСЕ предложит обновленные рублевые РРЦ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил
право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.
Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.
Общество "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
WWC-03 скважинная заглушка
Скважинная заглушка WWC-03 служит для тампонирования обсадной трубы на самоизливных скважинах при обвязке скважины с использованием скважинного адаптера.
Герметизация обсадной трубы происходит за считанные минуты.
Встроенный сифон для моек DN40 с выдвижным сифонным вкладышем (Австрия)
сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:
Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.
Общество "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Компания ТЕСЕ дополнила свой ассортиментом новинкой - комплектом инструментов для расширения и запрессовки соединений ТЕСЕflex - арт. 7 202 03
Отличительной особенностью данной новинки является один, более вместительный чемодан под инструменты, вместо двух.
сообщает:
6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.
С Днём народного единства!
Поздравляем Вас!
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ:
сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)
всего за 834 р.
В отличие от других ванн, LoveStory позволяет наслаждаться принятием ванны вдвоем.
Есть возможноть установить устройство хромотерапии "Хромотерапия H2O Color"
Подводное освещение.
В комплект входит: подводная мультицветная лампа,мембранное влагозащитное устройство управления и трансформатор.
Переход цветных оттенков, интенсивный белый свет, непрерывная регулировка интенсивности света, возможность остановиться на выбранном цвете, настройка скорости перехода цветов, функция MoonLight.
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
TECEfloor коллектор с системой push-fit TECElogo - проверенной и испытанной - это реальная альтернатива коллекторам с обычными резьбовыми соединениями. Больше нет необходимости в гаечном ключе, а соединения трубопроводов обеспечиваются простой и надежной системой push-fit (нажал-готово). Коллектор с системой push-fit из нержавеющей стали имеет больший объем камеры, обеспечивая тем самым снижение потерь давления в системе распределения.
"Умные технологии" рады сообщить, что завод ITALON (Россия) предлагает новинку сезона!