Состав комплекта:
- Декоративная решётка или основа под плитку
- Монтажный элемент (удлинитель)
- Решётка для волос
- Стакан гидрозатвора с мембраной
- Гидроизоляционная манжета Seal System
- Сифон DN 50
- Комплект опор
Состав комплекта:
Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить отличную новость!
23 мая прошла презентация концептуально нового WC-терминала от немецкой марки TECE.
История санузла как такового, от начала эры до наших дней, стала главной темой красочного перформанса от компании ТЕСЕ. Главную роль исполнял непосредственно виновник торжества – тонкий и аристократичный TECElux, разработанный легендарными дизайнерами марки ТЕСЕ.
сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):
насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!
Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60».
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.
сообщает:
на нашем сайте опубликован
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ:
"Системы трубопроводов. Ассортимент и цены. 03.2017"
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА:
- ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ FLOOR LINE ДЛИНОЙ 50 СМ И 80 СМ С ВЫСОКОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ;
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиетам и партнерам уникальную НОВОСТЬ - обновление складской программы по фабрике DURAVIT (Германия).
Мы начали принимать заявки на продукцию фабрики Duravit (Германия) в расширенном ассортиментном перечне, который приведен на следующей странице.
Предприятие "Умные технологии"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВИНКУ 2015 ГОДА - КОМПЛЕКТ КРОНШТЕЙНОВ ДЛЯ УСТАНОВКИ УНИТАЗОВ
С УМЕНЬШЕННОЙ ВЫСОТОЙ - АРТИКУЛ - 9 041 029