Состав комплекта:
- Декоративная решётка или основа под плитку
- Монтажный элемент (удлинитель)
- Решётка для волос
- Стакан гидрозатвора с мембраной
- Гидроизоляционная манжета Seal System
- Сифон DN 50
- Комплект опор
Состав комплекта:
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 2 400 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Дом “The Pearl”
Сервис на строительной площадке в Латвии
В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil
Применяемые продукты: TECEprofil
Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЕТ:
Завод "СЕВЕР" (Россия) внес изменение в насосную группу S25/60
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ:
В связи с совершенно непрогнозируемой ситуацией с курсом валютной пары "евро/рубль"
с 17 декабря 2014 года вутренний курс на продукцию ТЕСЕ будет определяться ежедневно.
На 17 декабря 2014 года фиксированный курс составляет: 1 ЕВРО = 70 рублей
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
В городе Линген в Нижней Саксонии, создается «Looken Inn», современный 4-звездочный отель на 104 номера, с рестораном и оздоровительным центром.
Все технологии жилищного строительства происходят исключительно от TECE: наряду со стенными модулями, туалетами со стильными панелями смыва и системой тёплого пола планируется использование двух систем жиро-отделения.
Планирование гостевых ванных комнат с использованием продукции ТЕСЕ показывает значительный потенциал для оптимизации расходов.
Компания "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
ассортимент продукции "Sanit" (Германия) расширился.
Появился обновленный шумоизоляционная прокладка для подвесного унитаза и биде,
патрубок 400 мм для подвода воды от встроенного в стену бачка к напольному пристенному унитазу,
набор 300 мм для подключения смывного бачка к подвесному унитазу
Новый прайс-лист можете запросить ЗДЕСЬ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = €190
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - сообщает о появлении НОВОГО КАТАЛОГА ПО ДРЕНАЖНЫМ КАНАЛАМ