Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)

MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)

16.05.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

продолжает РАСПРОДАЖУ

электроинструмента

MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)

Цена = 6 778 р.

При ссылке на сайт цена = 6 642 р.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.11.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ - стандарт качества

Изделия TECE удовлетворяют строжайшим техническим требованиям и стандартам качества.

Их можно универсально комбинировать в рамках одной и той же серии, и они совместимы с другими изделиями для ванноий комнаты.

Это означает превосходную масштабируемость и надежное планирование как для частного дома, так и для серийного жилищного строительства.

12.09.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА - профиль для душевой от TECE:

Привлекательный, приятный, устанавливаемый заподлицо.

При создании профиля для душевой особое внимание уделялось не только отличному дизайну,

но и всему тому, что упрощает сборку, гидроизоляцию и обеспечивает гигиену.

05.06.2013 14:49

Эти стенки сочетают в себе простоту и изящество душевого пространсва, устанавливаясь отдельно или вместе с другими  стенками Walk-In.

Они состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которые могут устанавливаться к стене с помощью установочного профиля, а так же вдоль стенки на кронштейнах.

Душевая стенка Walk-In отлично сочетаются с  душевыми каналами или могут совмещаться с душевыми поддонами RAVAK (Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome).


29.11.2013 09:54

Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER -  DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.

27.08.2013 00:00

Один из ведущих мировых брендов из Германии - ТЕСЕ GmbH & Co. KG - совместно со своим официальным

дистрибьютором ООО "Умные технологии" сообщают Вам об обновлении технической информации

на своем web-сайте.

26.10.2017 10:15

Коллектив "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

ГОСТИНИЦА Park Hyatt Mallorca

В этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: в этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: Техника перед стеной должна эстетически сочетаться с общим внешним видом окружения, в то время как техника за стеной должна надежно работать. Применяемые продукты: Бачок TECETECEdrainline,TECEloop

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.03.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

Российское представительство ТЕСЕ гордится тем, что именно наша продукция была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills, так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.

02.12.2017 00:00

ООО "Умные технологии"

ИНФОРМИРУЕТ:

ассортимент продукции "Nicoll" (Франция) расширился.

Появился обновленный сифон для биде

Новый прайс-лист можете запросить ЗДЕСЬ

20.12.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECElinus - НОВАЯ СЕРИЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ - 2016»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

25.12.2013 00:00

Коллектив "Умные технологии" завершает знакомство своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ из Швейцарии от всемирно известного концерна "LAUFEN" относительно изделий для создания уюта и комфорта в ванной комнате.

07.05.2016 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

22.09.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017

SANIT (ГЕРМАНИЯ) - КОМПЛЕКТ ИНСТАЛЛЯЦИИ "4 В 1" 

ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА ЗА 9 792 Р.

Дополнительная информация - ЗДЕСЬ


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK