Главная / Новости / MERRILL - НЕЗАМЕРЗАЮЩИЕ КРАНЫ ЖДЁМ НА СКЛАДЕ К 25 МАРТА

MERRILL - НЕЗАМЕРЗАЮЩИЕ КРАНЫ ЖДЁМ НА СКЛАДЕ К 25 МАРТА

22.03.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

СООБЩАЕТ:

Незамерзающие краны ожидаются на нашем складе

УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ !

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
23.06.2020 14:41

ООО "Умные технологии"

информирует
о графике работы офиса и склада компании в праздничные дни:

24 июня - Государственный праздник - выходной день

Сообщаем режим работы в праздничные дни:

24 июня – офис и склад не работают (запросы можно присылать на почту);

C 25 июня – офис и склад работают в обычном режиме

27.03.2020 17:00

Организация "Умные технологии"

сообщает, что в связи с непредсказуемым изменением курса евро/рубль

Представительство ТЕСЕ в РФ

с 28 марта 2020 года переходит на расчету по курсу ЦБ РФ

на день оплаты выставленного счёта.

28.01.2020 00:00

Компания "Умные технологии"

предлагает в рамках АКЦИИ

унитаз подвесно КВАДРАТНЫЙ, БЕЗ ОБОДА,

СТУЛЬЧАК ИЗ DUROPLAST, С МИКРОЛИФТОМ


30.12.2019 15:45

ООО "Умные технологии"

поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть 2020 год пройдет под девизом стабильности и процветания! 

Желаем вам выгодных контрактов, инновационных идей и легких решений при выполнении задач!

Праздничное настроение ЗДЕСЬ

Пусть следующий год будет для нашего с вами сотрудничества таким же плодотворным и удачным, как и уходящий.

Счастья Вам, удачи и благополучия!

05.03.2021 11:43

поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!


Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

24.09.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2019 - Крепление модуля TECEprofil с регулировкой глубины монтажа и быстрой фиксацией.

Артикул для заказа 9 380 014.

19.11.2020 00:00
ООО "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

29.05.2020 12:22

ООО "Умные технологии"

сообщает:

с 01 июня 2020 года прекращается прием заказов и поставка комплектов TECEdrainpoint S с основой под плитку (артикулы KDP-L50 и KDP-N50).
В то же время остаются доступными к заказу позиции, составлявшие эти комплекты:

  • Сифон низкий горизонтальный DN50, арт. 3601400;
  • Сифон горизонтальный DN50, арт. 3601500;
  • Основа для плитки 150 х 150 мм с рамкой, с монтажным элементом, арт. 3660011;
  • Комплект опор для сифонов TECEdrainpoint, арт. 3690007;
  • Решетка для сифонов TECEdrainpoint, арт. 3690005;
  • Гидроизоляционная манжета Seal System, арт. 3690004.
16.10.2019 13:22

Организация "Умные технологии"

предлагает ALPEN (ЧЕХИЯ) - ВОДООТВОДЯЩИЙ ЖЕЛОБ (КАНАЛ)

ДЛИНОЙ 350 ММ С РЕШЕТКОЙ BASIC

ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - ВСЕГО ЗА 8000 р.

03.08.2020 08:49

ООО "Умные технологии"

УВЕДОМЛЯЕТ:

В связи с существенным ростом курса евро к рублю Представительство ТЕСЕ в РФ вводит

повышение КУРСА TECE с 03 августа 2020 до значения 83 руб./€.

Базовые цены в евро остаются прежними.

06.03.2020 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
поздравляет всех женщин с прекрасным
весенним праздником 8 марта!

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

07.07.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВЫЙ

             ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ

                                                     ТЕСЕ 07.2020

Ознакомиться или скачать его можно в разделе СКАЧАТЬ или ЗДЕСЬ

08.09.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

в рамках АКЦИИ предлагает:

Сифон для раковины из хромированой латуни, без выпуска, резьба 5/4';

в комплекте со сливным патрубком и фланцем; слив D 32мм, Франция

по цене всего1 000 рублей.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК