получили на склад очередную партию
НЕЗАМЕРЗАЮЩИХ КРАНОВ МАРКИ "MERRILL" (США)
Поступила на склад и НОВИНКА 2021 года - размер 350 мм !
получили на склад очередную партию
НЕЗАМЕРЗАЮЩИХ КРАНОВ МАРКИ "MERRILL" (США)
Поступила на склад и НОВИНКА 2021 года - размер 350 мм !
сообщает о СНИЖЕНИИ КУРСА € к Рублю с 01.12.2023:
На склад ООО "Умные технологии"
в очередной раз прибыли из Франции от бренда "Nicoll"
сообщает о
предлагает со своего склада
«EXTRA® Акваконтроль РДЭ» (реле давления воды для насоса электронное) на базе
пьезорезистивного тензорного датчика давления - современный электронно-цифровой прибор для
управления насосом в системе водоснабжения.
информирует:
Панель смыва – это деталь интерьера, с одной стороны, не претендующая на главную роль в интерьере, а с другой – совсем не эпизодическая. Она может придать ему необходимую законченность, но может и все испортить.
Панель смыва не только функциональный элемент, но и декоративная часть интерьера.
Для реализации различных интерьерных идей ТЕСЕ предлагает широкое разнообразие панелей смыва и активно наращивает ассортимент TECEspring в данном сегменте.
Новые поступления уже в этом году — следите за нашими новостями!
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
в рамках АКЦИИ предлагает:
Сифон для раковины из хромированой латуни, без выпуска, резьба 5/4';
в комплекте со сливным патрубком и фланцем; слив D 32мм, Франция
по цене всего1 000 рублей.