Организация "Умные технологии"
ПРЕДЛАГАЕТ
В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
СМЫВНОЙ БАЧОК ПЛОСКИЙ (8 СМ !) ДЛЯ НАПОЛЬНОГО ПРИСТЕННОГО УНИТАЗА
С КНОПКОЙ ДВОЙНОГО СМЫВА В ИСПОЛНЕНИИ "ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ"
Условия по цене можно узнать ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
ПРЕДЛАГАЕТ
В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
СМЫВНОЙ БАЧОК ПЛОСКИЙ (8 СМ !) ДЛЯ НАПОЛЬНОГО ПРИСТЕННОГО УНИТАЗА
С КНОПКОЙ ДВОЙНОГО СМЫВА В ИСПОЛНЕНИИ "ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ"
Условия по цене можно узнать ЗДЕСЬ
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
напоминает, что мы являемся дилером продукции «АСТРА» — АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ЮНИЛОС®
Кроме поставки оборудования мы предлагем монтаж и обслуживание.
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
КОЛЛЕКТОРЫ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
ИЗ ЧЕРНОЙ СТАЛИ ИЛИ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ
УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ!
Коллектив "Умные технологии" рад пригласить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц
посетить региональную выставку BuildUral, которая будет проходить с 18 по 21 марта 2014 года
в Екатеринбурге по адресу:
Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-06/1
На этой выставке будет представлена продукция бренда ТЕСЕ GmbH & Co. KG, чьим официальным региональным дистрибьютором является наша организация.
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
на предстоящей неделе:
4 - 9 июня - рабочие дни (рабочая суббота за 12 июня);
10, 11 и 12 июня 2018 года – нерабочие дни;
с 13 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания TECE приглашает Вас посетить технический семинар для монтажников, проектировщиков и менеджеров по продажам.
Дата проведения семинара 29.01.2016 г.
Тема семинара:
TECEflex и TECElogo - трубопроводные системы, технология и особенности монтажа.
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА
"САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. 10.2015"
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:
комплект инсталляции с панелью смыва для подвесного унитаза артикул К400200
рекомендуется по цене €180 по курсу ЦБ РФ.
Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник —
День пограничника.
Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.
Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.
В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.
TECE GmbH и "Умные технологии" предлагают специально разработанную система инсталляции (H=1340 мм) для установки подвесного унитаза Keramag Espital с фронтальным расположением панели смыва