Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / NICOLL - СМЫВНОЙ БАЧОК ПЛОСКИЙ (8 СМ !) ДЛЯ НАПОЛЬНОГО ПРИСТЕННОГО УНИТАЗА С КНОПКОЙ ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ

NICOLL - СМЫВНОЙ БАЧОК ПЛОСКИЙ (8 СМ !) ДЛЯ НАПОЛЬНОГО ПРИСТЕННОГО УНИТАЗА С КНОПКОЙ ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ

24.07.2018 00:00
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.10.2013 00:00

ООО "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR

Индустриальный шарм вторгается в душ

То, что обычно остается скрытым, три женщины-дизайнера из студии Front элегантным образом делают заметным:со скандинавской простотой они объединяют эстетику и технику и создают из труб, муфт, вентилей и воронок изысканные дизайнерские объекты.В общей сложности пять продуктов бренда Axor для зоны душа отмечены почерком студии Front.

25.11.2013 00:00

ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от

бренда  "Jacob Delafon".

Сегодня рассказ пойдет о душевой системе - это колонна с термостатическим смесителем для душа JULY благодаря лаконичному дизайну впишется в интерьер любой ванной комнаты.

Если Вам интересно, то нажмите ССЫЛКУ.

10.01.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R


04.12.2014 00:00

Компания "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

продолжает знакомить своих клиентов и партнеров с продукцией фабрики из каталога 2014 года.

Сегодня представляем НОВИНКУ 2014 - КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ.

Каталог Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

14.10.2016 12:55

Общество "Умные технологии"

сообщает интересный факт о панелях смыва ТЕСЕ:

теперь качество продукции ТЕСЕ можно определить интуитивно - почувствовать и услышать. Смывные панели ТЕСЕ, подобно дверям дорогого автомобиля, производятся из материалов самого высокого качества с использованием высокоточной обработкой поверхности. Кроме этого, дизайн панелей смыва ТЕСЕ, как с технической, так и эстетической точки зрения оставляет у пользователя ощущение прикосновения к совершенству.

 

02.10.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года

Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С МЕХАНИЧЕСКИМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ

В ИСПОЛНЕНИИ "ЧЁРНОЕ СТЕКЛО" - номер артикула 9.650.004

29.11.2013 09:54

Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER -  DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK