Nicoll (ФРАНЦИЯ) - НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ
Коллектив "Умные технологии"
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
представляет
КАРКАСНУЮ СИСТЕМУ ДЛЯ САНТЕХНИКИ TECEprofil
Быстрая сборка застенной конструкции всего из трех компонентов
- Системы сухого монтажа для быстрой установки стенных модулей заводского изготовления. Только три главных компонента, сделанных из стали. Прошла статические испытания — Удовлетворяют требованиям по звукоизоляции и противопожарной защите. Высокая гибкость и устойчивость. TECEprofil — полностью укомплектованная система для стен сухого монтажа, состоящая из несущей рамы, сантехнических модулей и панельной облицовки. Четко структурированный ассортимент облегчает оформление заказов и упрощает хранение.
- Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG"
И снова "Умные технологии" продолжают знакомить Вас с НОВИНКАМИ мировых производителей изделий для ванных комнат!
Сегодня сообщаем о, пожалуй, лидере среди ванн испанского концерна "Roca" - модели NEWCAST.
Остатавшийся 1 л воды можно использовать для немедленного досмыва, не дожидаясь наполнения бачка.
Организация "Умные технологии" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ "СЕВЕР" -
сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:
ГРАНДИОЗНОЕ СЕЗОННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ "СЕВЕР" !
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!
Компания "Умные технологии"
представляет
Оголовок ОГС 125-165/25 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!
Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.
Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.
Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант - НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает ВЕСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ -
Канал длиной 390 мм + REVERSIBLE. Решетка из полир.нерж.стали шириной 47мм. Длина 345мм.
Общество "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР M2+1
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!