(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
Nicoll (Франция) - новый каталог на нашем сайте
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
СООБЩАЕМ:
Офис, склад и интернет-магазин ООО «Умные технологии»
04 ноября - в пятницу - работать не будут в связи с государственным праздником -
Днём Народного Единства.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 МАРТА изменятся розничные цены на
Комплект для установки подвесного унитаза с панелью смыва TECEnow
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 70 см - цена 7 654 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
сообщает:
с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2013 ГОДА от чешского производителя "RAVAK" -
душевая кабина серии BLIX - модель BKCP4-90, размер 90*90 см, профиль блестящий, стекло прозрачное,
кабина 4-х стенная, то есть полностью закрытая со всех сторон.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКУ 2018 ГОДА -
Фреза для настенных уголков (водорозеток) !
Незаменимая вещь для подрезания выступающей части настенного уголка после чистовой отделки.
Артикул для заказа 740131, цена всего € 89/шт.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить прекрасную новость - LAUFEN представляет - MYBATHROOM - новую разработку для планирования ванной комнаты.
Компания "Умные технологии"
информирует:
ПРОДУКЦИЯ МАРКИ "СЕВЕР"
МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ПОЛИРОВАННОЙ СВЕТЛОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Разместить заказ на изготовление любого изделия из ПОЛИРОВАННОЙ нержавеющей стали
Вы можете ЗДЕСЬ
