(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
Nicoll (Франция) - новый каталог на нашем сайте
Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о
НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная
панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С.
![]()
Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.
В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.
В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
- Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать каналы и решетки этих двух товарных групп;
- Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
- Опоры круглые;
- Сталь тоньше;
- Качество обработки сварных швов проще;
- Гидроизоляционная система (не Seal System)
ООО "Умные технологии" продолжает обзор новинок немецкого концерна Duravit в мире ванных и туалетных комнат!
Оздоровительный образ жизни включает в себя оздороление не только духа, но и и тела. Так что вполне логично, что комбинированный унитаз-биде становится все более и более популярным.
В линейке продуктов серии SensoWash ® удивительно сочетаются функциональность, комфорт и дизайн. SensoWash ® C от Duravit является новой, улучшенной версии унитаза-биде. Отличием от предыдущих версий являются "невидимые" подключения воды и электричества.
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТ 14 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА - О ПРОДУКЦИИ НЕМЕЦКОЙ ФАБРИКИ ТЕСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НОВИНКИ - http://ymtex.ru/novosti/28611/page/1/
предлагает
единственный экземпляр -
КОЛЛЕКТОР КОМБИНИРОВАННЫЙ СЕВЕР КМ 3 С ТЁМНЫМ ПОКРЫТИЕМ
по специальной цене = 3 540 рублей
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Автоматический выпуск из хромированой латуни CLOC CLIC.
Специальный - для умывальников, устанавливаемых на столешницу,
резьба 1 1/4'' (Франция)
Организация "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2018 года - СЛИВНОЙ КЛАПАН
Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов
Для оптимизации потока на выходе из бачка в конструкцию было введено шевронное сопло, подобное тем, что применяются в самолетных турбинах.
Это создало условия для стабильного потока с меньшим уровнем шума без хлюпающих звуков.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
КОТЛОВОЙ КОЛЛЕКТОР 80*60 мм С РЕЗЬБОВЫМИ ПАТРУБКАМИ КОТЛА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 1“
ОТ ИЗВЕСТНОГО МИРОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "SINUSVERTEILER" (ГЕРМАНИЯ)
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 17 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 13 000 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ
С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
- сообщает новость от своего немецкого партнера:
Прекращено серийное производство УГЛОВЫХ дренажных каналов и всех решеток и панелей к ним
размером 1500 х 1500 мм.
Все остальные размеры производятся в прежнем порядке.
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию Nicoll (Франция)
«Nicoll - 2017 - Прайс-лист с 1 марта - с рекомендуемыми розничными ценами - РРЦ»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !
Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.
