(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
Nicoll (Франция) - новый каталог на нашем сайте
ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -
смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - сертификаты gas 2016-2019"
сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
Предприятие "Умные технологии"
cообщает о РАСПРОДАЖЕ:
ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 80 см - артикул 6 080 011 - цена 7 892 рубля
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ
Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о возможности посмотреть и/или скачать видео-ролик об испытании прочности соединений
TECElogo несколькими лошадьми!
Организация "Умные технологии"
представляет:
ТЕСЕplanus - БЕСКОНТАКТНЫЙ СМЫВ
Панель бесконтактного смыва сделана из нержавеющей стали и антивандальном исполнении, поэтому рекомендуется использовать в общественных помещениях. Специальный скрытый винт защищает панель смыва от кражи. Это идеальное решение для ресторанов, гостиниц, санаторно-курортных учреждений и прочих мест общего пользования. Особенно компактные размеры и элегантноый дизайн гармонируют с любым интерьером. На расстоянии ИК-сенсор (инфракрасный) определяет присутствие человека. Смыв срабатывает автоматически после пользователя. В комплекте есть специальный ключ для индивидуального программирования панели смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил
право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.
Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.
Компания ООО "Умные технологии" расширяет ассортимент продукции для обустройства скважин и
представляет Вашему вниманию 2 НОВИНКИ - ОГОЛОВОК СКВАЖИННЫЙ для труб стандартов 133 мм и 159 мм.
Более подробно можно узнать ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии" постоянно стремится обновлять ассортимент предлагаемой своим клиентам продукции.
Сегодня появилась прекрасная возможность приобрести круглую ванну европейского производства
фабрики RIHO (Чехия) по весьма разумной цене и минимальным сроком поставки (склад находится в
пригороде г. Екатеринбурга).
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
напоминает:
Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
(Информация подготовлена по материалам сайта http://loveopium.ru/news/den-pamyati-lennona.html)
