Предприятие "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
Официального Дилера бренда "СЕВЕР™" сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" опубликован прайс-лист с НОВИНКАМИ 2016 года
ИНФОРМИРУЕТ:
Модуль с двойной рамой 9 300 031 снят с производства.
Вместо него будет поставляется новый модуль с двойной рамой 9 300 093
Отличия нового модуля:
· рама без перфорации, нельзя встроить в профиль ТЕСЕprofil
· немного другая конструкция опор, стали толще
· вместо дюбелей крепления к полу в комплекте поставляются анкеры
· дополнительные перемычки между основными рамами
· шпильки для крепления унитаза из нержавеющей стали (были из оцинкованной стали)
Цена на 9 300 093 такая же – 337,72 Евро.
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 года:
ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА 56 л/мин.
ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. СО ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ.
СЛИВ НА Ǿ 50 мм, КОМПАКТНЫЙ : 78 мм.
ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 мм ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ
Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEprofil"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
напоминает о наличии на своем складе системы из стального профиля TECEprofil.
TECEprofil - система крепежных элементов для облегчения и ускорения монтажа не только сантехнических изделий. Универсальность применения системы TECEprofil почти не имеет границ.
Система TECEprofil проверена временем. С помощью этой системы можно сократить бюджет строительства.
Система TECEprofil всегда в наличии на складе ООО "Умные технологии".
Мы предлагаем дополнительные услуги:
- проектирование в программе ТЕСЕ;
- напил профиля в размер заказчика;
- сборку конструкции. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает новость от ТЕСЕ:
"Время проведения выставки ISH в 2017 году совпадает с празднованием 30-летней годовщины компании.
К этому юбилею TECE разработала новую фирменную символику: в новом дизайне визуально воплощены наши устоявшиеся корпоративные ценности, привлекательные для потребителей, рынков и сотрудников фирмы".
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ 2015 года -
Комнатный термостат для системы поверхностного отопления ТЕСЕfloor
Компании – производители инженерного оборудования традиционно уделяют особое внимание термостатам, так как они являются не только одной из составляющих домашнего комфорта, но и частью системы поверхностного отопления.
Комнатный термостат TECEfloor - это новое поколение термостатов, которое не только доводит до совершенства smart-системы ТЕСЕ, но и, прежде всего, устанавливает новые стандарты дизайна.