Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

Главная/ Новости / НОВИНКА 2018 - Кабельный ввод для греющего кабеля, латунь, 1" х 1" х 1/2", A1795 (Швеция)

НОВИНКА 2018 - Кабельный ввод для греющего кабеля, латунь, 1" х 1" х 1/2", A1795 (Швеция)

26.04.2018 15:51
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
09.12.2013 00:00

Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ предлагаемой своим клиентам продукции - это ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ -

12.01.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ - 

"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором

30.05.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет:

Ровные и чистые поверхности для душевого профиля и смыва унитаза.

Ванная комната может быть сделана с использованием новых технологий от ТЕСЕ - новые поверхностные отделки для настенной плитки из металла TECEsquare и душевой дренажный профиль TECEdrainprofile - идеально сочетаются с современными материалами и трендом.

19.11.2013 10:31

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

16.06.2017 15:18

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - TECEone - УНИТАЗ С ФУНКЦИЕЙ БИДЕ.

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

06.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

представляют

НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.

В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.

04.10.2016 11:38
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА

22.05.2019 15:28

Организация "Умные технологии"

сообщает, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ" уже размещен НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ

"ПОЛНОПРОХОДНЫЕ ШАРОВЫЕ КРАНЫ"

26.05.2017 12:50

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о

НОВОМ ПОДРЕЗАЕМОМ ДРЕНАЖНОМ КАНАЛЕ ТЕСЕ,

представленном на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне

весной этого года.

03.11.2013 10:37

НОВИНКИ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ ОТ LAUFEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Новая концепция для ванной комнаты

Вдохновленная знаковым дизайном от Kartell и швейцарской точностью Laufen.

Невесомость керамики сочетается с тонкостью форм.

Идеальные эмоции в ванной комнате.

12.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.

08.09.2017 13:47

Организация "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН

Хороший дизайн у продуктов ТЕСЕ нельзя воспринимать отдельно от высококачественного стиля. В сочетании с широкоим спектром поверхностей и материалов ТЕСЕ предоставляет архитекторам и проектировщикам полную свободу в поиске раздичных индивидуальных решений жилых пространств для конечного заказчика.   

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

01.12.2013 00:00

Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".

 Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.

В  линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.

Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK