(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Отвод пластиковый EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection).
Компания "Умные технологии" с удовольствием сообщает об инновации от немецкого концерна "Villeroy & Boch" -
SUPRAFIX 2.0
Второе поколение новаторской, запатентованной системы крепления от компании Villeroy & Boch отличается еще более легким обращением и более быстрой установкой с сохранением прежнего безукоризненного дизайна.
Организация "Умные технологии"
сообщает:
с 29 октября ТЕСЕ возвращает ежедневный расчёт евро по курсу ЦБ РФ.
Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от немецкого концерна Duravit - унитаз без обода смыва!
Эффективный смыв и оптимальная гигиена обеспечиваются применением инновационной технологии.
Этот подвесной унитаз не имеет обода по периметру чаши для осуществления смыва, а вместо этого имеется инновационная и эффективная технология смыва: вода поступает в чашу унитаза с сильным напором, гарантируя полное омывание её внутренней поверхности за время смыва. Динамический поток воды обеспечивает выдающий результат смыва, предотвращая разбрызгивание.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" продолжаю знакомить Вас с новинками текущего года из стран Европы. Сегодня Вашему вниманию предлагается НОВОСТЬ от "Jacob Delafon" (Франция).
Речь пойдет о смесителе для кухни с высоким изливом из коллекции "JULY".
Лаконичный дизайн подходит для большинства современных кухонь.
Предприятие "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 9 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
разместила
на своем сайте АНИМАЦИЮ по КОМПЛЕКТАЦИИ
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА FLOOR LINE (ФРАНЦИЯ)
Посмотреть или скачать АНИМАЦИЮ можно ЗДЕСЬ
сообщает новость:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о
состоявшейся во Франкфурте-на-Майне Международной выставке ISH 2017,
которая проводится каждые 2 года.
Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ISH")
информирует:
Сообщаем Вам, что с 1 января 2019 года произойдет повышение цен на продукцию TECE на 4% (c НДС).
Повышение цен учитывает:
- введение в 2019 году новой ставки НДС;
- повышение себестоимости производства продукции в Германии.
