(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
ООО "Умные технологии" поздравляет ВАС,
уважаемые КЛИЕНТЫ и надежные ПАРТНЕРЫ,
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
на склад поступила НОВИНКА 2018 года -
Заливной клапан F 10 – подходит для всех модификаций
бачков скрытого монтажа и напольных унитазов
Организация "Умные технологии" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ "СЕВЕР" -
сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:
ГРАНДИОЗНОЕ СЕЗОННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ "СЕВЕР" !
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.
TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.
информирует о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Коллектор 3/4"
Номинальный проход 3/4", с выводами под запрессовку трубы 16 мм.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ТЕСЕ - ЕЩЁ ОДНА НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ НОВОЙ ИНСТАЛЛЯЦИИ "4 В 1" УЖЕ ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ !
Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".
Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.
В линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.
Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.

Предприятие "Умные технологии"
продолжает ВЕСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ -
Канал длиной 390 мм + REVERSIBLE. Решетка из полир.нерж.стали шириной 47мм. Длина 345мм.
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
ловушка для волос и крупного мусора для дренажного канала TECEdrainprofile
решетка состоит из двух частей, из нержавеющей стали.
Обе части решетки легко удаляться для прочистки и устанавливаться обратно благодаря специальной технологии.
поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Это один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации[1] и отмечается 22 августа, не является выходным днём.
Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
КАНАЛОВ ДРЕНАЖНЫХ:
СТАНДАРТНОЙ ВЫСОТЫ, НИЗКИХ (69 мм) И УГЛОВЫХ
Ассортимент представлен ЗДЕСЬ
