С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта ООО "Умные технологии" начинает серию рекомендаций по ПРАВИЛЬНОЙ укладке керамического гранита и УХОДУ за ним.
Итак, рекомендация №1.
сообщает о
СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ -
ТРАП ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ DN50/75/110
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ 145X145 ММ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ
KLICK-KLACK/138X138ММ - по цене 2 656 р.
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
завершает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики
из дополнительного каталога 2014 года, опубликованного на нашем сайте в сентябре.
Сегодня рады сообщить о НОВОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ УНИТАЗА-БИДЕ GEBERIT SELA
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
Организация "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Системы трубопроводов. Ассортимент и цены 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" представляет АКТУАЛЬНУЮ ЛИНЕЙКУ ПОВОРОТНЫХ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА
от ведущих мировых производителей - DORN BRACHT, JADO, ORAS и KLUDI.
опубликовало
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ:
"Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены. 03.2017"
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Высокое качество ведущего продукта рынка демонстрирует две выдающиеся характеристики TECElux Mini:
с одной стороны - смыв БЕЗ КАСАНИЯ ПАНЕЛИ, а с другой стороны - включается подсветка при приближении пользователя, что очень удобно в темное время суток или при недостаточном освещении.
Кроме базовых настоек панели смыва ТЕСЕlux Mini ТЕСЕ предлагает программируемый пульт дистанционного управления, который может использоваться для индивидуальной установки некоторых характеристик: расстояние распознавания пользователя, время срабатывания и уровень освещенности самой панели смыва.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ДУШЕВОЙ
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает новость:
В Нижней Саксонии, городе Дипенау, строится новый филиал для
Edeka Röthemeier Handelsgesellschaft mbH.
При планировании состемы отопления выбор был сделан в пользу продукции ТЕСЕ - системы TECEfloor.
Это полнокомпонентная система, в состав которой входят в общей сложности 13 800 метров трубопроводов, имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.
сообщаает:
Сегодня - 4 ноября 2015 года - офис и склад не будут работать
День народного единства
Поздравляем Вас!
Компания "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Это один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации[1] и отмечается 22 августа, не является выходным днём.
Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».
