Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !

29.12.2017 00:00
ООО "Умные технологии"
поздравляет ВАС,
уважаемые КЛИЕНТЫ и надежные ПАРТНЕРЫ, 
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В 2018 ГОДУ!

Объявляем конкурс на НОВОГОДНИЙ АКРОСТИХ!

Наш вариант - на открытке.

Итоги подведем на СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД и разместим АКРОСТИХ-ПОБЕДИТЕЛЬ

на нашем сайте.

Ваши творения можете присылать на любой из адресов:

ymtex@list.ru или ymtex@bk.ru
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.04.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):

насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!

Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60». 
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.

10.08.2014 00:00

ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -

смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!

16.04.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEprofil

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

26.12.2016 15:35

Общество "Умные технологии"

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ

Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V,  обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.

26.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.

Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

02.05.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEfloor - СИСТЕМА ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

21.12.2013 00:00

Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

20.09.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - дизайн в стекле

Линейка продукции TECEglass - в исполнении со стеклом - уже зарекомендовала себя как единый дизайн-элемент. Это относится как к дизайн-решениям для дренажного душевого канала TECEdrainline, так и для панелей смыва TECEloop и TECEsquare, а кроме этого в качестве элемента дизайна на термостате TECEfloor или панели смыва на WC-терминале TECElux. Стекло-это материал, который очень гигиеничен и легко чистится.

17.07.2013 00:00

"Умные технологии" спешат сообщить НОВОСТЬ от "Coliseumgres" 

Коллекция Савойя представлена в двух нейтральных и универсальных тонах. Коллекция вдохновлена художественным паркетом из дерева: геометрический рисунок, отличающий коллекцию, идеально подходит для классических и современных помещений.
04.06.2014 00:00

Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".

Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.

18.01.2017 13:14

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной  ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK