Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Sanit (Германия) - Сифон для биде, латунь, хром

Sanit (Германия) - Сифон для биде, латунь, хром

24.04.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

продолжает АКЦИЮ:

сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)

всего за 834 р.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.06.2017 00:00

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - TECEfloor Design RTL Box

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

Благодаря новой интеллектуальной технологии монтажа RTL-блок управления системой теплого пола может быть легко и аккуратно установлен на уровне выключателя света в едином дизайн-решении с панелью смыва на подвесной сантехнике. 

ТЕСЕ запускает новую линейку регуляторов температуры системы теплых полов в новом дизайн-исполнении: стеклянная панель и привлекательная круглая алюминиевая ручка.

14.03.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Автоматический воздухоотводный клапан. Латунный.

18.01.2014 00:00

Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 ГОДА ИЗ ИТАЛИИ И ГРЕЦИИ - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ И ТУАЛЕТНЫХ КОМНАТ ОТ БРЕНДА "DEDEDIMOS GROUP".

С радостью сообщаем своим клиентам и посетителям сайта НОВОСТЬ - в нашей компании расширяется ассортимент предлагаемой продукции.

Появилась возможность поставлять высокачественные аксессуары от предприятия "DEDEDIMOS GROUP", имеющего итальянское и греческое происхождение.

26.01.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила на своем сайте

НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ - "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 2018"

Скачать каталог можно в разделе "СКАЧАТЬ".

18.09.2018 15:13

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System

Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.

Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.

06.09.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ №1

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

12.12.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает

О ВСТУПЛЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ С 14.12.2017 НОВОГО ПРАЙС-ЛИСТА ПРОДУКЦИИ "СЕВЕР" (РОССИЯ).

ЦЕНЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ, ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ, ВКЛАДКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ ИЗДЕЛИЙ.

Прайс-лист можно получить ЗДЕСЬ.

18.11.2016 10:35
Общество "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

18.02.2014 00:00

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о

НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная

панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С. 

Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.

В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.

В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.

12.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK