Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ:
сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)
всего за 834 р.
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ:
сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)
всего за 834 р.
Компания "Умные технологии" предлагает Вам воспользоваться НОВИНКОЙ 2014 ГОДА от немецкого
концерна ТЕСЕ - ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ МАРКИ SEAL SYSTEM!
ООО "Умные технологии" СРОЧНО информирует своих клиентов о том, что
фабрика "Hansgrohe" (Германия) изменила сроки готовности некоторых изделий из
новой коллекции "LOGIS".
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEfloor Design RTL Box
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Благодаря новой интеллектуальной технологии монтажа RTL-блок управления системой теплого пола может быть легко и аккуратно установлен на уровне выключателя света в едином дизайн-решении с панелью смыва на подвесной сантехнике.
ТЕСЕ запускает новую линейку регуляторов температуры системы теплых полов в новом дизайн-исполнении: стеклянная панель и привлекательная круглая алюминиевая ручка.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
Компания "Умные технологии" завершает ОБЗОР НОВИНОК 2014 ГОДА
- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на наш склад поступила НОВИНКА:
ТЕСЕ - ПАТРУБОК длиной 300 мм С РЕЗИНОВОЙ МАНЖЕТОЙ И ДЕКОРАТИВНОЙ
ЧАШКОЙ - ДЛЯ ПОДСОЕДИНЕНИЯ УНИТАЗА – АРТИКУЛ 9 221 011
Предприятие "Умные технологии" представляет третью часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
ООО "Умные технологии" продолжают регулярно расширять ассортимент продукции для работы и удовольствия.
Сегодня мы рады сообщить о появившейся возможности предложить своим клиентам и посетителям сайта ручной инструмент для профессионального применения от одного из ведущих мировых производителей - "BRINKO" (Германия).
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ
С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить прекрасную новость - LAUFEN представляет - MYBATHROOM - новую разработку для планирования ванной комнаты.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!