Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Sanit (Германия) - Сифон для биде, латунь, хром

Sanit (Германия) - Сифон для биде, латунь, хром

24.04.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

продолжает АКЦИЮ:

сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)

всего за 834 р.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
04.05.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает: 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:

С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок

Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS


Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,

так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.


С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок

Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS

 

10.01.2016 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ИНФОРМИРУЕТ:

Компания TECE приглашает всех желающих принять участие в российском отборочном этапе

конкурса WorldSkills в компетенции «сантехника и отопление».

WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,

повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.

  

26.11.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ - стандарт качества

Изделия TECE удовлетворяют строжайшим техническим требованиям и стандартам качества.

Их можно универсально комбинировать в рамках одной и той же серии, и они совместимы с другими изделиями для ванноий комнаты.

Это означает превосходную масштабируемость и надежное планирование как для частного дома, так и для серийного жилищного строительства.

20.10.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 ГОДА - "КРЕПЁЖНУЮ СИСТЕМУ "СЕВЕР" !

С 1 октября 2014 года гидравлическая обвязка марки «Север» больше не будет стандартно

укомплектовываться настенными кронштейнами крепления.

22.02.2015 00:00

Компания "Умные технологии"

поздравляет своих клиентов и партнеров с праздником 23 февраля!

Мы желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным,

бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
30.09.2013 00:00


ООО "Умные технологии" завершает многосерийный цикл рекомендаций по обустройствую пространства ванной комнаты от, пожалуй, самого известного производителя сантехнического оборудования - концерна "Ideal Standard".



Думайте о совершенствовании

Ваша ванная комната идеальна. Уникальна. Она оборудована со вкусом. Наполнена гармонией. За ней бережно ухаживают. Чтобы ее совершенство не потускнело. Долго. Еще дольше.

02.10.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - кабель электропитания для

подключения электронных панелей смыва

06.09.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ №1

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

14.03.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию дополнительную информацию о

НОВИНКАХ ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА БРЕНДА ТЕСЕ GmbH & Co. KG - ОБНОВЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ

ВОДООТВЕДЕНИЯ И ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ДУШЕВОГО ПРОСТРАНСТВА И НЕ ТОЛЬКО!

TECEdrainpoint S - НОВИНКА СЕЗОНА - ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО !

11.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" сообщает о новой разработке торговой марки Jacob Delafon!

Принимайте душ, расслабляйтесь, пойте, восстанавливайте силы, выплескивайте эмоции, получайте заряд энергии и забывайте о проблемах с новым верхним душем Moxie® !

12.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.

19.11.2015 10:12
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

04.11.2018 00:00

сообщает:

6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.

С Днём народного единства!

Поздравляем Вас!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK