сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
СЕВЕР - Обновление крепежной системы
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Сантехническме инженерные системы. Ассортимент и цены»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает
TECE - Ошибка в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года"
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года
допущена ошибка в цене на разборную концовку ¾ (Eвроконус) для универсальной полимерной трубы ТЕСЕlogo.
Общество "Умные технологии"
на правах
ООО "Умные технологии" сообщает - УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ НОВИНКИ 2014 ГОДА - расширена серия Logis
от фабрики "Hansgrohe" (Германия) столь популярными двухвентильными смесителями - для раковины и кухни!
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - простое решение каждому
ООО "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEdrainpoint S"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System
Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.
Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.
Организация "Умные технологии"
разместила
на своем сайте АНИМАЦИЮ по КОМПЛЕКТАЦИИ
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА FLOOR LINE (ФРАНЦИЯ)
Посмотреть или скачать АНИМАЦИЮ можно ЗДЕСЬ
Наши давние, замечательные и надежные партнеры совместно
с сотрудниками ООО "Умные технологии" с 24 февраля по 28 февраля 2014 года посетили
в Германии несколько предприятий концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG и прошли на них обучение
с целью изучения НОВИНОК ассортимента продукции и повышения своей квалификации.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление НОВИНКИ 2015 года
"TECEone - БИДЕ С ФУНКЦИЕЙ УНИТАЗА"
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
