информирует
о повышении цен заводом-изготовителем "СЕВЕР"
на свою продукцию с 15 февраля текущего года примерно на 10%.
информирует
о повышении цен заводом-изготовителем "СЕВЕР"
на свою продукцию с 15 февраля текущего года примерно на 10%.
информирует о
графике работы компании (офис и склад) в Новогодние и Рождественские праздничные дни:
Работа офиса и склада
29 декабря - последний рабочий день года;
30 декабря - 8 января - выходные дни.
С 9 января 2024 года компания работает в обычном режиме.
сообщает о НОВОМ подвесном безободковом унитазе Duravit D-Neo
в комплекте с сидением и крышкой и микролифтом из каталога "Готовые решения".
ИНФОРМИРУЕТ
О РАСПРОДАЖЕ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ (ТРАПОВ, ЖЁЛОБОВ)
ДЛИНОЙ 50 СМ
С ВОДООТВЕДЕНИЕМ 40 Л/МИН
В КОМПЛЕКТЕ СО ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ УСТАНОВКИ АКСЕССУАРАМИ
ЦЕНА ВСЕГО 6 000 РУБЛЕЙ !
сообщает о НОВОМ поступлении на склад
монтажных планок (шин) с предустановленными
сообьщает:
с 14.03.2022 внутренний курс ТЕСЕ = 140 €/ р.
Мы работаем в обычном режиме.
Учитывая сложившуюся ситуацию с курсом €,
оставляем за собой право на корректировку ценообразования
в соответствии с указаниями Представительства ТЕСЕ в РФ.
сообщает, что на склад поступила НОВИНКА 2021 года - НЕзамерзающие краны марки WWSystem
Более подробно о НОВИНКЕ ГОДА можно узнать ЗДЕСЬ
сообщает
о наличии на своём складе НОВИНКИ -
Шумопоглощающий элемент для настенных уголков TECEflex
Предназначен для уменьшения передачи шума в конструкции;
комплект поставки: звукоизоляционные вставки и шумопоглощающая крышка.
Артикул: 718022
Цена = 258 р.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении технологии обработки изделий из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали: с 1 сентября 2019 года компания "СЕВЕР" отказывается от технологии полимерного матирования нержавеющей стали в пользу метода электроплазменной полировки. Последние три месяца компания активно осваивает и внедряет данную технологию в серийное производство. Работая совместно с инженерами из Белоруссии, удалось наладить непрерывный, замкнутый цикл производства.
информирует о том, что
представляет:
Панель смыва TECEsolid нацелена на рыночный сегмент общественных и полуобщественных туалетов — на места, в которых эстетика точно не в приоритете. Здесь панель выглядит и работает очень хорошо.
Дизайн облегченно-пуристский, но все еще легкосчитываемый: большая кнопка, маленькая кнопка — технология двойного смыва и, конечно, совместимость со всеми универсальными сливными бачками TECE.
Панель смыва, толщина которой составляет всего шесть миллиметров, имеет прочную слоистую конструкцию: металлическая панель двухмиллиметровой толщины защищает пластиковую опорную рамку от общественной враждебности, особенно в местах с большим потоком пользователей. Для защиты от кражи панель можно закрепить скрытым винтом. Резиновые проставки под кнопками предупреждают дребезжание при нажатии и обеспечивают тактильный комфорт.
Эта прочная панель смыва имеет размер 220 x 150 миллиметров и предлагается из нержавеющей стали, с покрытием против отпечатков пальцев или без него. Она также предлагается в белом матовом или глянцевом варианте, либо в цвете хром глянцевый.
сообщает:
завершается акция на комплекты TECEspring: дополнительная скидка 20% на продукцию TECEspring прекращает действовать с 01.06.2023.