Организация "Умные технологии"
сообщает, что НОВИНКИ 2018 года продукции марки "СЕВЕР" (Россия) уже доступны к заказу!
Ознакомиться с НОВИНКАМИ можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
сообщает, что НОВИНКИ 2018 года продукции марки "СЕВЕР" (Россия) уже доступны к заказу!
Ознакомиться с НОВИНКАМИ можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН
с 1 марта произойдет изменение цен на
фитинги системы трубопроводов TECEflex
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - 2016 - ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ
Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V, обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию пятую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА
- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т4
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА «Сантехнические инженерные системы. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09 - 2014»
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Современные ванные комнаты в палатах для быстрого выздоровления.
TECEdrainline обеспечивает безбарьерный комфорт в больнице Franziskus в Билефельде.
Применяемые продукты: TECEdrainline
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
Приобрести трап Вы можете ЗДЕСЬ