Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / СЕВЕР (Россия) - "Север-КК4" - Арт. 1925088

СЕВЕР (Россия) - "Север-КК4" - Арт. 1925088

10.04.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" -  Арт. 1925088

Цена изделия всего 5520 р.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.12.2016 11:36
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

В ассортиенте продукции TECE стекло уже зарекомендовало себя как единый дизайн-элемент в качестве декоративной накладки на дренажный канал для душевой TECEdrainline, декоративной основы для панели смыва TECEloop и TECEsquare, элемента дизайна термостата для системы теплого пола TECEfloor или стеклянной декоративной панели на туалетном терминале TECElux и TECElux Mini.

Стекло - это материал, который все больше применяется в жилых помещениях благодаря своей гладкой поверхности и легкости чистки и общей гигиены.

24.10.2017 14:42

Общество "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

ЗДАНИЕ ГОСТИНИЦЫ Looken Inn

В городе Линген, земля Нижняя Саксония, построена современная 4-звездная гостиница Looken Inn, в которой к услугам проживающих 104 номера, ресторан и wellness-зона. Все сантехнические работы выполнялись компанией TECE — наряду с изготовленными промышленным способом застенными модулями, панелями смыва для унитазов, системой поверхностного отопления здесь также установлены два жироотделителя. Проектирование ванных комнат для гостей показало потенциал снижения расходов при использовании конструкций, изготовленных промышленным способом.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

14.03.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Автоматический воздухоотводный клапан. Латунный.

04.06.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила

на своем сайте АНИМАЦИЮ по КОМПЛЕКТАЦИИ

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА FLOOR LINE (ФРАНЦИЯ)

Посмотреть или скачать АНИМАЦИЮ можно ЗДЕСЬ

18.10.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

информирует:

ОБНОВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ТЕСЕ

ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ МОЖНО ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"

28.08.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

сообщает:

ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР" С НОВИНКАМИ 2016 ГОДА 

РАЗМЕЩЕН НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "СКАЧАТЬ" 

Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ

21.12.2013 00:00

Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

28.06.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ" 

На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,

а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:

1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;

2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол)

3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);

4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);

5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий); 

6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик) 

20.01.2014 14:18

Предприятие "Умные технологии" продолжает информировать своих клиентов и посетителей сайта о

НОВИНКАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ предлагаемой продукции.

Сегодня НОВОСТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ от бренда "CRAMER".

"САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОВЕРХНОСТИ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" - ТАК ПРЕПОДНОСИТ СЕБЯ "CRAMER".

21.11.2013 00:00

ООО "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Официально в России Дня бухгалтера нет...

Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/131/
© Calend.ru
06.12.2014 00:00

Общество "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -

СОЕДИНЕНИЕ "ТРУБА-ТРУБА" - 32 И 40 мм - МАТЕРИАЛ PPSU
16.04.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.

8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.

21.06.2013 13:25

Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK