продолжает летнюю распродажу:
СИФОН "SANIT" (ГЕРМАНИЯ) - ДЛЯ РАКОВИНЫ, ЛАТУНЬ, ХРОМ, ТРУБНЫЙ,
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG в рамках просвещения своих клиентов, посетителей сайта и деловых партнеров представляет дополнительную информацию о продукции марки ТЕСЕ.
Сегодня речь пойдет о смывных технологиях ТЕСЕ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Реконструкция существующих зданий.
Реконструкция существующих зданий без отселения жильцов представляет собой особенную задачу.
Применяемые продукты:
TECEsystem, TECEprofil,TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEbox — модули для кирпичной стены
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания TECE приглашает Вас посетить технический семинар для монтажников, проектировщиков и менеджеров по продажам.
Дата проведения семинара 29.01.2016 г.
Тема семинара:
TECEflex и TECElogo - трубопроводные системы, технология и особенности монтажа.
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
начинает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ МОДУЛЯ К СТЕНЕ - номер артикула 9.380.300.
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию третью часть
С Новым Годом и Рождеством,
уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»
в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2014 года – рабочий день;
31 декабря 2014 года – 11 января 2015 года – выходные дни;
12 января 2015 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
профодит АКЦИЮ - ТЕХНИЧЕСКАЯ МОЙКА SANIT MULTISET
"Умные технологии" вновь знакомят своих клиентов и потенциальных покупателей с Умными новинками своей продукции.
Немного из истории ORAS:
1970-е: Появились первые смесители, экономящие воду и энергию
1990-е: Концерн Oras представил умные бесконтактные смесители
1990-2010: Бесконтактные смесители – лучший выбор для установки в общественных местах
с 2010: Умные смесители в частных домах