Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ И ЗАЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ - КОМПЛЕКТ

СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ И ЗАЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ - КОМПЛЕКТ

06.08.2018 13:41

Сливной механизм 3/6л, пластиковый. Универсальный. Под отв.в крышке от 16 до 50 мм. Управление с помощью тросика. Телескопическая регулировка перелива.
+
Заливной механизм, пластиковый. Поплавковый клапан, бесшумный, с самоочищающейся мембраной. Боковой подвод воды на 3/8''. Латунный штуцер.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.04.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" представляем Вашему вниманию небольшой отчет по итогам мероприятия "Relax TECE".

Компания ТЕСЕ эксклюзивно для участников выставки Mosbuild-2014 провела серию relax-мероприятий.

Мероприятия RELAX TECE состоялись во время проведения выставки MosBuild 16 и 17 апреля на комфортабельном теплоходе, пришвартованном у пристани рядом с главным входом в Экспоцентр.

Такой альтернативный вариант позволил в релаксирующем режиме отдохнуть от суеты выставочного дня и провести рабочие встречи и переговоры без эмоционального напряжения.

18.05.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает, что на сайте в разделе СКАЧАТЬ есть видео-обзор НОВИНОК ТЕСЕ,

представленных на высчтавке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

12.06.2013 11:41

12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».

 

21.11.2016 09:00
Коллектив "Умные технологии" 
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

21.06.2013 13:25

Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!

20.06.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)

На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.

22.03.2017 12:03

Общество "Умные технологии"

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о том,

как почистить ручной душ от водного камня.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Hansgrohe")

20.10.2013 00:00

"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями завода "Italon" по укладке керамического гранита.

Сегодня в выпуске - рекомендация №4.

18.02.2014 00:00

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о

НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная

панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С. 

Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.

В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.

В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.

27.11.2013 00:00

Организация "Умные технологии" спешит порадовать домохозяек и всех людей, любящих вкусно готовить - без этого предмета на кухне придется очень непросто!

Это НОВИНКА от мирового производителя изделий, улучшающих жизнь людей - "Jacob Delafon" -

ОДНОРЫЧАЖНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ ELATE

.  

Заинтригованы? Тогда Вам СЮДА.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK