TECE - НОВИНКА 2018 - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА
Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить, что сегодня сэр Пол МакКартни отмечает свой день рождения!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года -
КАБЕЛЬНЫЙ ВВОД ДЛЯ ГРЕЮЩЕГО КАБЕЛЯ, ЛАТУНЬ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1" Х 1" Х 1/2"
Организация "Умные технологии" публикует четвертую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
В ассортиенте продукции TECE стекло уже зарекомендовало себя как единый дизайн-элемент в качестве декоративной накладки на дренажный канал для душевой TECEdrainline, декоративной основы для панели смыва TECEloop и TECEsquare, элемента дизайна термостата для системы теплого пола TECEfloor или стеклянной декоративной панели на туалетном терминале TECElux и TECElux Mini.
Стекло - это материал, который все больше применяется в жилых помещениях благодаря своей гладкой поверхности и легкости чистки и общей гигиены.
На сайте компании "Умные технологии" во вкладке "КУПИТЬ" появился новый раздел под
названием "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ".
Здесь Вы можете ознакомиться и приобрести высококачественные изделия по очень привлекательным ценам
ИЗ НАЛИЧИЯ НА НАШЕМ СКЛАДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "Техническая информация TECEflex 2015".
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового комплекса зданий с 151 квартирой, 5 магазинами и 10 офисами в кельнском районе Калк
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Компания, занимающаяся жилищным строительством, полагается на модульную систему "systembau" от TECE.Стоимость технического оборудования зданий составляет значительную долю всего бюджета проектов строительства домов. Координирование работы специалистов разных профессий — тоже сложная задача, а инспекция установок отнимает много времени. Применяемые продукты: TECEsystem, TECEdrainpoint S
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой полнопроходной
Резьба внутренняя/внутренняя, хромированный,
ручка - бабочка красная.

