Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / TECE - НОВИНКА 2018 - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА

TECE - НОВИНКА 2018 - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА

14.02.2018 00:00

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.04.2014 00:00

Организация "Умные технологии" публикует четвертую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-

МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

12.01.2017 12:27

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.

В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.

12.09.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ №2

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

16.12.2016 11:36
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

В ассортиенте продукции TECE стекло уже зарекомендовало себя как единый дизайн-элемент в качестве декоративной накладки на дренажный канал для душевой TECEdrainline, декоративной основы для панели смыва TECEloop и TECEsquare, элемента дизайна термостата для системы теплого пола TECEfloor или стеклянной декоративной панели на туалетном терминале TECElux и TECElux Mini.

Стекло - это материал, который все больше применяется в жилых помещениях благодаря своей гладкой поверхности и легкости чистки и общей гигиены.

12.10.2013 12:56

На сайте компании "Умные технологии" во вкладке "КУПИТЬ" появился новый раздел под

названием "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ".

Здесь Вы можете ознакомиться и приобрести высококачественные изделия по очень привлекательным ценам

ИЗ НАЛИЧИЯ НА НАШЕМ СКЛАДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

28.08.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

сообщает:

ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР" С НОВИНКАМИ 2016 ГОДА 

РАЗМЕЩЕН НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "СКАЧАТЬ" 

Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ

26.12.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "Техническая информация TECEflex 2015". 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.



(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

24.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового комплекса зданий с 151 квартирой, 5 магазинами и 10 офисами в кельнском районе Калк

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Компания, занимающаяся жилищным строительством, полагается на модульную систему "systembau" от TECE.Стоимость технического оборудования зданий составляет значительную долю всего бюджета проектов строительства домов. Координирование работы специалистов разных профессий — тоже сложная задача, а инспекция установок отнимает много времени. Применяемые продукты: TECEsystem, TECEdrainpoint S

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.02.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной
Резьба внутренняя/внутренняя, хромированный,
ручка - бабочка красная.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK