Приобрести ее можно ЗДЕСЬ
TECEbase - ПАНЕЛЬ СМЫВА - ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Park Hyatt Mallorca
В этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: в этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: Техника перед стеной должна эстетически сочетаться с общим внешним видом окружения, в то время как техника за стеной должна надежно работать. Применяемые продукты: Бачок TECE, TECEdrainline,TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает о том, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
уже размещен новый каталог "07.2019 - Готовые решения для ванной комнаты"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК2" - Арт. 1925086
Цена изделия всего 4350 р.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о весьма серьезном улучшении качества представляемой продукции.
Отныне все дренажные каналы TECEdrainline и душевые трапы TECEdrainpoint S сертифицированы стандартом кросс-системы уплотнения Seal.
Душевые дренажные каналы и дренажные трапы были успешно сертифицированы в ходе проведения комбинированного крупномасштабного теста среди множества ведущих производителей композитных уплотнений для дренажных систем.
поздравляет Вас с празником весны и труда и сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
1 мая 2017 года – выходной день;
2 мая 2017 года – рабочий день в обычном режиме.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ -
CИФОН КВАДРАТНЫЙ, ДИЗАЙНЕРСКИЙ, ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА, ИЗ ХРОМИРОВАННОЙ ЛАТУНИ, БЕЗ ВЫПУСКА
всего за 1 900 р.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)
На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.
Общество "Умные технологии" информирует своих клиентов и посетителей сайта о расширении ассортимента ванн немецкой фабрики "KALDEWEI".
Коллекция "Cayono" теперь пополнилась несколькими размерами ванн - выбор стал шире!
Организация "Умные технологии"
ПРЕДЛАГАЕТ
В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
СМЫВНОЙ БАЧОК ПЛОСКИЙ (8 СМ !) ДЛЯ НАПОЛЬНОГО ПРИСТЕННОГО УНИТАЗА
С КНОПКОЙ ДВОЙНОГО СМЫВА В ИСПОЛНЕНИИ "ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ"
Условия по цене можно узнать ЗДЕСЬ
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ предлагаемой своим клиентам продукции - это ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ -
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА
