Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / TECElinus – Комплект для монтажа дренажного канала с основой для плитки “tile” и панелью “steel” 2 в 1

TECElinus – Комплект для монтажа дренажного канала с основой для плитки “tile” и панелью “steel” 2 в 1

22.01.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,

а именно: TECElinus – Комплект для монтажа дренажного канала с основой для плитки “tile” и панелью “steel” 2 в 1

см. приложения.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
04.05.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает: 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:

С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок

Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS


Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,

так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.


С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок

Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS

 

18.08.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

поздравляет с Днём Города - Екатеринбургу 295 лет!

В 2018 году уральская столица - город Екатеринбург - отпразднует своё 295-летие.  

Главные торжества Дня города развернутся в субботу 18 августа 2018 года. Планируется, что этот День города станет репетицией предстоящего всего через пять лет 300-летнего юбилея. 

День города в Екатеринбурге в 2018 году пройдет в формате глобального мультижанрового фестиваля. Центр города будет разделен на тематические зоны. Это должно облегчить навигацию, а также должно сделать содержание более насыщенным и качественным. Если все прошлые годы День города проходил примерно по одному сценарию, то в этом году он выгодно отличается: в программе немало нового, интересного, на любой вкус.

Подготовлено по материалам сайта https://uraloved.ru

28.03.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:

новая цена 336 000 р.

18.11.2016 10:35
Общество "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

16.02.2018 15:14

Предприятие "Умные технологии"

СООБЩАЮТ О

ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА

ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200

ЦЕНА = 170

20.08.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":

Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5

Эта модель доступна к заказу!

Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ

14.08.2016 00:00
Общество "Умные технологии"

сообщает важную информацию о

ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":

с августа 2016 года изменились габаритные размеры следующих моделей:

СЕВЕР 60 и СЕВЕР 80

Они стали значительно меньше, но при этом сохранили все свои технические свойства и параметры.

На нашем складе есть как новые, так и предыдущие версии этих моделей,

поэтому просим Вас обратить особое внимание на их описание ЗДЕСЬ  и ЗДЕСЬ

22.09.2013 00:00

ООО "Умные технологии" вновь обращает внимание своих клиентов и посетителей web-сайта на рекомендации от одного из ведущих мировых производителей сантехники по обустройству пространства Вашей ванной комнаты - "Ideal Standard".

Оцените Ваши потребности

Определенные, многочисленные, важные, личные, семейные, широкие, небольшие, меняющиеся, разнообразные или базовые – Ваши потребности обуславливают Ваш выбор.

Перечень:

  • необходимые и дополнительные элементы,
  • ограничения, налагаемые пространством Вашей ванной комнаты (размер, форма, высота потолка),
  • число людей, которые пользуются ванной комнатой,
  • необходимость в отдельных ванне и душе,
  • место для унитаза, биде в подвесном или напольном вариантах,
  • открытые или закрытые шкафчики… Список ваших требований может быть длинным. Главное – ничего не оставлено на волю случая. Ideal Standard предлагает вам широкий выбор решений, применимых для конкретных нужд.
05.08.2013 00:00

Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.

Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.

Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант -  НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.

28.05.2017 00:00
поздравляет Вас 
С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — 

День пограничника. 

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.

Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.

В то же время создали и Главное управление пограничной охраны. 

10.11.2017 00:00
Организация "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Надежное планирование с системными конструкциями. Сантехническая реконструкция в заселенном жилом многоквартирном доме.   Применяемые продукты: TECEsystem

                                                       Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK