Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / TECEprofile - НОВИНКА 2018 - УЗКИЙ ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ - ВИДЕО

TECEprofile - НОВИНКА 2018 - УЗКИЙ ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ - ВИДЕО

20.05.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило вторую часть - ВИДЕО - монтажной инструкции НОВИНКИ 2018 ГОДА -

УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА

Скачать видео можно ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.10.2013 00:00

Наша организация - ООО "Умные технологии" - продолжает публикацию серии рекомендаций завода "Italon" по укладке керамического гранита.

Сегодня - рекомендация №2.

30.08.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ:

SANIT - ПАТРУБОК ДЛИНОЙ 400 мм С РЕЗИНОВОЙ МАНЖЕТОЙ - ДЛЯ

ПОДСОЕДИНЕНИЯ УНИТАЗА – АРТИКУЛ 58.997.00..0000

25.08.2013 13:10

ООО "Умные технологии" продолжает обзор новинок немецкого концерна Duravit в мире ванных и туалетных комнат!

Оздоровительный образ жизни включает в себя оздороление не только духа, но и и тела. Так что вполне логично, что комбинированный унитаз-биде становится все более и более популярным.

В линейке продуктов серии SensoWash ® удивительно сочетаются функциональность, комфорт и дизайн. SensoWash ® C от Duravit является новой, улучшенной версии унитаза-биде. Отличием от предыдущих версий являются "невидимые" подключения воды и электричества.


ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТ 14 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА - О ПРОДУКЦИИ НЕМЕЦКОЙ ФАБРИКИ ТЕСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НОВИНКИ - http://ymtex.ru/novosti/28611/page/1/


12.04.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

28.12.2015 00:00
    С Новым Годом и Рождеством,

уважаемые и любимые клиенты и партнеры!

 

График работы офиса, склада и

интернет-магазина ООО «Умные технологии»

в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2015 года – рабочий день;

31 декабря 2015 года – 10 января 2016 года – выходные дни;

11 января 2016 года – рабочий день в обычном режиме.

 

Для неотложной связи будет работать

телефонный номер - 8 (343) 378-50-12

  

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

05.11.2013 00:00

Компания "Умные технологии" старается держать своих клиентов и посетителей web-сайта в курсе последних инноваций и

технологических разработок в области производства изделий для ванных, душевых и туалетных комнат.

Сегодня речь пойдет о новинке от швейцарского концерна NIKLES.

08.02.2014 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).

Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.

Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO

25.12.2013 00:00

Коллектив "Умные технологии" завершает знакомство своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ из Швейцарии от всемирно известного концерна "LAUFEN" относительно изделий для создания уюта и комфорта в ванной комнате.

24.08.2016 00:00
Общество "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":

ИЗДЕЛИЯ ИЗ МАТОВОЙ ТЁМНОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Разместить заказ на изготовление любого изделия из матовой тёмной нержавеющей стали Вы можете ЗДЕСЬ

04.10.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дилера продукции марки "Север"

представляет

НОВИНКУ 2015 ГОДАКрепёжная система "СЕВЕР "i" - УДЛИНЁННАЯ НА 6 см

Теперь закрепить коллектор можно на некотором расстоянии от стены!

НОВИНКА уже на складе ООО "Умные технологии" в Екатеринбурге !

Зарезервировать НОВИНКУ Вы можете ЗДЕСЬ

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK