Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЮТ О
ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА
ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200
ЦЕНА = € 170
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЮТ О
ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА
ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200
ЦЕНА = € 170
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой с накидной гайкой полнопроходной
Резьба внутренняя/наружная, хромированный, ручка - бабочка
красная.
на правах
Официального Дилера продукции марки BESSEY (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "BESSEY" (Германия)
BESSEY. Просто лучше.
Лучшие зажимные и режущие приспособления с 1889 года.
«Кто перестает совершенствоваться, тот перестает быть лучшим»,
BESSEY придерживается этого принципа основателя компании Макса Бессей, каждый день, уже более 100 лет. Убедитесь в этом сами : на страницах нашего каталога представлен обзор всей продукции и возможностей. Идет ли речь о зажимных или режущих приспособлениях, убедитесь сами в несравненных новаторских решениях с признанным качеством BESSEY. Выиграйте и Вы на инновационном преимуществе BESSEY, основанном на лучших идеях и качестве. И узнайте, почему в сегменте зажимных приспособлений до сегодняшнего дня считается :
«BESSEY». Просто лучше.»
Общество "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
ИЗВЕЩАЕТ
об увеличении цен на продукцию торговой марки "Ostendorf" (Германия):
в связи с тем, что производитель данной продукции поднял отпускные цены с 10 сентября,
мы вынуждены изменить наши цены соответственно, но только с 24 сентября с.г.
Надеемся на Ваше понимание.
Общество "Умные технологии" с воодушевлением сообщает о НОВИНКЕ ГОДА ИЗ ГЕРМАНИИ - от одного из ведущих производителей сантехнических изделий - концерна "DURAVIT" - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ - ПИССУАР БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ.
Для такого писсуара не требуется ни подвод воды, ни сама вода.
Сливной клапан рассчитан на 7.500 использований, после чего он легко меняется на новый (см. ниже)
Общество "Умные технологии" знакомит своих читателей с НОВИНКАМИ 2014 года от ведущих мировх производителей санитарных изделий для дома, семьи и общественных мест.
Сегодня представляем Вашему вниманию НОВИНКУ из Германии - от "Villeroy&Boch".
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ
ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТНОГО
Один из двух фланцев предварительно (на заводе) загнут под углом 90 градусов - для монтажа вплотную к стене.
Монтаж стал удобнее, проще и быстрее.
Общество "Умные технологии" внимательно следит за новыми технологическими разработками в области производства товаров для ванных комнат, душевых пространств и прочих мест для личного ухода и гигиены.
Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые смесители и панели смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА -
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из полиэтилена средней плотности,
сшитого электронно-лучевым методом (PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.