Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЮТ О
ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА
ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200
ЦЕНА = € 170
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЮТ О
ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА
ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200
ЦЕНА = € 170
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEprofil. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
И снова швейцарский бренд LAUFEN удивляет мир инновационными технологиями!
ООО "Умные технологии" представляют ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ НОВИНКУ - принципиально новой подход к созданию изделий для комфорта в ванной комнате!

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
На смену снятой с производства популярной модели TECEsquare пришла обновленная панель смыва TECEsquare II.
Новинка более миниатюрна, ее размеры составляют всего 220 x 150 мм. Монтажная рамка, которая ранее заказывалась дополнительно,
теперь интегрирована в панель смыва. Это упрощает процесс монтажа и значительно экономит время.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
В принципе, трубы всех инженерных систем, а также запорная арматура, приборы учета воды, вентиляторы, звукопоглощающие элементы и опалубка уплотнительной системы для прохода сквозь межэтажные перекрытия, встраиваются в стены.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о возможности посмотреть и/или скачать видео-ролик об испытании прочности соединений
TECElogo несколькими лошадьми!
ООО "Умные технологии" предлагает Вам высококачественное оборудование по подготовке воды (фильтрации).
Мы работаем с любыми категориями клиентов: от частных заказчиков, желающих установить бытовые системы очистки воды, до крупных организаций и объектов, а также подрядчиков, обустраивающих жилые кварталы и промышленные объекты.
Мы внимательно относимся к любым клиентам и их потребностям независимо от объемов заказа и серьезности проблемы по организации водоподготовки (фильтрации).
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
сообщаает:
Сегодня - 4 ноября 2015 года - офис и склад не будут работать
День народного единства
Поздравляем Вас!
информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.
Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.
Предприятие "Умные технологии"
разместило вторую часть - ВИДЕО - монтажной инструкции НОВИНКИ 2018 ГОДА -
УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
Скачать видео можно ЗДЕСЬ
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 года -
TECElogo универсальная металлополимерная труба PE-RT / Al / PE
Предназначена для систем водоснабжения и отопления.
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !
Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.
