сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Автоматический воздухоотводный клапан. Латунный.
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Автоматический воздухоотводный клапан. Латунный.
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть возможность скачать
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 07.2017"
Компания "Умные технологии" предлагает Вам воспользоваться НОВИНКОЙ 2014 ГОДА от немецкого
концерна ТЕСЕ - ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ МАРКИ SEAL SYSTEM!
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА НАСТЕННЫЙ - НИКЕЛИРОВАННЫЙ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 70 см - цена 7 654 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ
ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА "Nicoll" (Франция)
ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ
представляет
НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА:
Раковина (550*450*202 мм) для технических целей,
с переливом, пробкой и крепежом, материал - пластик
Дополнительно мойку можно укомплектовать набором решеток и крючков
В компании "Умные технологии" Вы можете заказать мебель в классическом и современном стиле.
Небольшое представление фабрики мебели для ванной комнаты.
Фабрика ВМТ находится возле г. Пезаро на адриатическом побережье Италии.
Фабрика появилась в 1971 году, когда семьи Мерли и Томассини открыли небольшое предприятие по аксессуарам для мебели.
В последующие годы деятельность была направлена исключительно на производство мебели для ванных комнат.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
представляет НОВИНКУ
TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG предлагает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта помощь в подборе коллекторного шкафа!
Для правильного выбора того или иного шкафа для коллектора необходимо следовать рекомендациям компании-производителя.
С ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 400
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = € 180