Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - Дополнительный каталог "Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены. 03.2017"

ТЕСЕ - Дополнительный каталог "Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены. 03.2017"

04.05.2017 00:00

Скачать его можно ЗДЕСЬ 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
28.04.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

Состязания по 11 компетенциям строительного блока были торжественно открыты 31 марта на площадке военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе. 1 апреля вступили 298 конкурсантов из 75 регионов России. За качеством выполнения участниками конкурсных задач проследят 256 экспертов, включая главных экспертов WorldSkillsRussia.


30.09.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дилера бренда "СЕВЕР™" сообщает:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬопубликован прайс-лист с НОВИНКАМИ 2016 года

18.01.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Сантехнические инженерные системы" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

24.10.2016 00:00
Организация "Умные технологии"

сообщает о РАСПРОДАЖЕ:

МУФТА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ (КОМПЛЕКТ) - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "3М"

ЦЕНА = 490 РУБЛЕЙ !

Приобрести комплект муфт Вы можете ЗДЕСЬ

20.08.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ И СЛИВА СИСТЕМЫ

С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫПУСКА ВОЗДУХА

02.08.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-КМ6" (СТАЛЬ 09Г2С)

19.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

22.12.2016 15:50

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Высокое качество ведущего продукта рынка демонстрирует две выдающиеся характеристики TECElux Mini:

с одной стороны - смыв БЕЗ КАСАНИЯ ПАНЕЛИ, а с другой стороны - включается подсветка при приближении пользователя, что очень удобно в темное время суток или при недостаточном освещении.

Кроме базовых настоек панели смыва ТЕСЕlux Mini ТЕСЕ предлагает программируемый пульт дистанционного управления, который может использоваться для индивидуальной установки некоторых характеристик: расстояние распознавания пользователя, время срабатывания и уровень освещенности самой панели смыва. 

27.12.2013 10:18

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !

Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.

18.09.2018 15:13

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System

Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.

Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.

26.05.2017 12:50

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о

НОВОМ ПОДРЕЗАЕМОМ ДРЕНАЖНОМ КАНАЛЕ ТЕСЕ,

представленном на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне

весной этого года.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK