Скачать его можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать его можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 80К2
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
напоминает, что принимаются заказы на
производство серийных изделий из
НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МАРКИ 8Х18Н10
Возможно изготовление по Вашим размерам и требованиям.
Заказать расчет и прислать Ваш чертеж можно ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ
ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТНОГО
Один из двух фланцев предварительно (на заводе) загнут под углом 90 градусов - для монтажа вплотную к стене.
Монтаж стал удобнее, проще и быстрее.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECEone - БИДЕ С ФУНКЦИЕЙ УНИТАЗА"
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 24 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Ваш надежный партнер - "Умные технологии" - предлагает очередную рекомендацию от бренда "Ideal Standard".
Рассмотрите каждую возможность
Полностью измените свою ванную комнату.
Измените общее видение.
Замените только один элемент.
И это еще не все.
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Коллектор для систем отопления с термостатическими клапанами
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)
На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.
"Умные технологии" вновь знакомят своих клиентов и потенциальных покупателей с Умными новинками своей продукции.
Немного из истории ORAS:
1970-е: Появились первые смесители, экономящие воду и энергию
1990-е: Концерн Oras представил умные бесконтактные смесители
1990-2010: Бесконтактные смесители – лучший выбор для установки в общественных местах
с 2010: Умные смесители в частных домах
ООО "Умные технологии" завершает обзор второй части