Главная/ Новости / ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Модернизация Haus Cumerland на Курфюрстендамм 193/194, Берлин
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Модернизация Haus Cumerland на Курфюрстендамм 193/194, Берлин
16.11.2017 00:00
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Похожие записи
16.07.2019 00:00
Общество "Умные технологии"
представлет НОВИНКУ 2019 ГОДА -
Комплекты TECEdrainpoint S - всё в одной коробке !
Теперь не нужно искать отдельные артикулы и беспокоиться об упущенных компонентах — всё уже подобрано и сложено в одну упаковку! Для вашего удобства мы создали готовые комплекты точечных трапов TECEdrainpoint S, которые уже имеют все необходимые элементы. Просто выберите один из четырёх готовых комплектов.
04.03.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
График работы офиса, склада и
интернет-магазина ООО «Умные технологии»
в праздничные дни:
7 и 8 марта 2016 года – праздничные дни;
9 марта 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
18.08.2014 00:00
Организация "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о том, что
произошло пополнение складского запаса и расширение ассортимента продукции фабрик:
Valentin (Франция), Nikles (Швейцария), Teorema (Италия).
30.08.2016 00:00
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ
УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !
Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже
один миллион душевых каналов!
В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.
Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу.
24.12.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Если в системе поверхностного отопления (тёплый пол) используются компоненты от разных производителей, то наверняка могут возникнуть проблемы, за которые ответственность будет нести монтажник.
В системе "тёплый пол" от TECE гарантируется 100%-ная совместимости всех компонентов, сохраняя высокий стандарт качества, подтверждением этогоявляется наличие знака «Серебряная линия качества» (SLQ).
Герметичность системы "тёплый пол" подтверждена неоднократными тестами в лабораториях ТЕСЕ.
16.02.2016 00:00
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
03.07.2013 10:50
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию НОВИНКУ от французского концерна "Jacob Delafon" - полноценная гидромассажная система, легкость установки и минималистичный дизайн.