Внешняя панель выполнена из безопасного ударопрочного стекла толщиной 6 мм с полированными кромками. По высоте и ширине панель перекрывает размеры металлической рамки шкафа на 15 мм, что позволяет закрыть края обоев или крашеные кромки стен. Дверка шкафа легко открывается и не опрокидывается благодаря тросику. При закрывании дверца фиксируется магнитами. Совместима только со встраиваемыми коллекторными шкафами TECEfloor.
Размерный ряд и цены указаны в каталоге на страницах 33-34.
ТЕСЕ - ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сифон для раковины, Дизайнерский, Цилиндрический, НИЗКИЙ, латунный, хром
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 600 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Системы трубопроводов"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
Фиксированный курс на 22 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРОДУКЦИИ "Nicoll" (Франция):
С 12 июля 2017 года около 10 изделий бренда перешли из заказной в складскую программу поставок.
С этого дня начинает действовать НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ, который можно запросить ЗДЕСЬ
сообщает новость:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о
состоявшейся во Франкфурте-на-Майне Международной выставке ISH 2017,
которая проводится каждые 2 года.
Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ISH")
Компания "Умные технологии"
сообщает о пополнении своего склада в г. Екатеринбурге:
"MERRILL" (США) - КРАН ПОЛИВОЧНЫЙ НЕЗАМЕРЗАЮЩИЙ ДЛИНОЙ 250 ММ И 450 ММ
Ознакомиться и заказать продукцию можно ЗДЕСЬ
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.
Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.
В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.
напоминает, что мы являемся дилером продукции «АСТРА» — АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ЮНИЛОС®
Кроме поставки оборудования мы предлагем монтаж и обслуживание.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об
ОПТИМИЗАЦИИ конструкции сифонов серии TECEdrainline
Анонс этой НОВОСТИ Вы можете прочитать ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" представляет новинку от мирового лидера в производстве изделий для ванных комнат "Villeroy&Boch" - коллекцию "AMADEA ROYAL".
Гламурная роскошь и эксклюзивный романтизм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 265 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальной коллекции AMADEA ROYAL.
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ТЕРМОСТАТИЧЕСКИМИ КЛАПАНАМИ
АССОРТИМЕНТ СОСТОИТ ИЗ КОЛЛЕКТОРОВ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиетам и партнерам уникальную НОВОСТЬ - обновление складской программы по фабрике DURAVIT (Германия).
Мы начали принимать заявки на продукцию фабрики Duravit (Германия) в расширенном ассортиментном перечне, который приведен на следующей странице.
