(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕsquare (артикул К 041 802)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 12 750 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" в помощь своим клиентам и посетителям сайта приводят советы и рекомендации по уходу за изделиями от немецкой фабрики "Hansgrohe".
Пользуйтесь изделиями "Hansgrohe" с удовольствием!
Продукция фабрики "Hansgrohe" рассчитана на удивительно долгий срок службы.
Чтобы изделия радовали Вас качеством и внешним видом необходимо позаботиться о надлежащем уходе.
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ 2015 года -
Комнатный термостат для системы поверхностного отопления ТЕСЕfloor
Компании – производители инженерного оборудования традиционно уделяют особое внимание термостатам, так как они являются не только одной из составляющих домашнего комфорта, но и частью системы поверхностного отопления.
Комнатный термостат TECEfloor - это новое поколение термостатов, которое не только доводит до совершенства smart-системы ТЕСЕ, но и, прежде всего, устанавливает новые стандарты дизайна.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Отвод пластиковый EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection).
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - НОВАЯ БРОШЮРА НА САЙТЕ - TECEfloor!
Ваш надёжный партнер - ООО "Умные технологии" - представляет одного из ведущих в Европе производителя аксессуаров для
ванных и туалетных комнат - торговую марку GEESA (Нидерланды), предлагающую товары высшей категории КАЧЕСТВА!
Основана, в 1885, в 2010 исполниться 125 лет как Geesa работает в сфере аксессуаров для ванной комнаты в Голландии, в профессиональном сегменте (слесари и специализированные магазины для ванных комнат) и является экспортером в более чем 65 стран. Мы достигли этой позиции, имея целью качество.
представляет
НОВИНКА 2017 ГОДА - ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ЧЕХЛЫ от "СЕВЕР" (РОССИЯ)
информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.
Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEnow - ДИСТАНЦИОННАЯ РАМКА ДЛЯ ПАНЕЛИ СМЫВА
Компания "Умные технологии" поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о завершении
Международной выставки строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая проходила с 15 по 17 марта 2016 года
с весьма положительным итогом:
много посетителей было на стенде нашей компании, часть из них уже успела стать клиентами.
На этой выставке мы представляли продукцию брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
НОВИНКИ продукции Вы можете увидеть у нас в офисе!
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ в сфере изделий для ванной комнаты и комфорта.
Сегодня предлагаем Вашему вниманию дополнительную информацию о НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ из Швейцарии.
"LAUFEN" удивляет мир!
