ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = €190
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = €190
Общество "Умные технологии" представляет АКТУАЛЬНУЮ ЛИНЕЙКУ ПОВОРОТНЫХ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА
от ведущих мировых производителей - DORN BRACHT, JADO, ORAS и KLUDI.
поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
сообщает:
на нашем складе появилась НОВИНКА: "BASE" !
TECEbase - ПАНЕЛЬ СМЫВА - БЕЛАЯ
Приобрести ее можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".
Сегодня публикуем рекомендацию №3.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -
ТРУБА ДЛЯ ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ TECEflex PE-MDXc / EVOH / PE-MDXc
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ
отличается от большинства производителей.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил
право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.
Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.
сообщает о пополнении своего склада в г. Екатеринбурге:
"WWSystem" (США) - АДАПТЕР БРОНЗОВЫЙ (МАРКА С84400)
ДЛЯ СКВАЖИНЫ, РАЗМЕР 1 ДЮЙМ
Ознакомиться и заказать продукцию можно ЗДЕСЬ
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Park Hyatt Mallorca
В этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: в этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: Техника перед стеной должна эстетически сочетаться с общим внешним видом окружения, в то время как техника за стеной должна надежно работать. Применяемые продукты: Бачок TECE, TECEdrainline,TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео - завершение
обзора состоявшейся во