Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВИНКА 2018 ГОДА - МОДУЛЬ ДЛЯ ПИССУАРА ДЛЯ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА TECEFILO

ТЕСЕ - НОВИНКА 2018 ГОДА - МОДУЛЬ ДЛЯ ПИССУАРА ДЛЯ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА TECEFILO

06.02.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА -

модуль для писсуара с клапаном U2

для установки с панелями TECEfilo

артикул для заказа 9 320 013

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
24.04.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

информирует:

С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.

28.04.2014 17:04

Организация "Умные технологии" рада представить НОВИНКУ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ ОТ "VALENTIN" -

Душевой комплекс I-Deco: TOWER чёрный.

Характеристика:
-Ультра тонкий дизайн.
-Эксклюзивный, экстра-плоский верхний тропический душ D 400*400 mm (Металл)

-Ручной душ (ABS)
-Гибкий шланг 1.75 м.

  Вы можете посетить сайт VALENTIN - ЗДЕСЬ.

19.07.2013 11:23
"Умные технологии"  продолжают сообщать о новинках фабрики "Coliseumgres"
Сегодня рекомендуем коллекцию VERSILIA


22.08.2014 00:00

Общество "Умные технологии" информирует своих клиентов и посетителей сайта о расширении ассортимента ванн немецкой фабрики "KALDEWEI".

Коллекция "Cayono" теперь пополнилась несколькими размерами ванн - выбор стал шире!

22.01.2017 00:00

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

Cифон КВАДРАТНЫЙ дизайнерский для умывальника из хромированной латуни, без выпуска

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

по цене = 1 900 рублей !

(количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

28.08.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


TECE - РЕКОМЕНДАЦИИ НИИ САНТЕХНИКИ


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

04.02.2014 09:58



Организация "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ.

Мы рады представить Вашему вниманию НОВЫЙ БРЕНД ИЗ ЧЕХИИ - SanSwiss.

Холдинг SanSwiss является частью всемирной группы RONAL.
Заводы SanSwiss Jičín и SanSwiss Bitche во Франции являются частью европейского холдинга, который занимается производством и продажей сантехники.

12.01.2017 12:27

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.

В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.

03.07.2013 10:50

ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию НОВИНКУ от французского концерна "Jacob Delafon" - полноценная гидромассажная система, легкость установки и минималистичный дизайн.

06.06.2013 20:37

Простым щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия, стоящая за душами Raindance Select от Hansgrohe. Новые мультиталанты с кнопочкой представляют собой правильный выбор для всех, кто ценит комфорт и удовольствие под душем и современный дизайн ванной комнаты, не подверженный влиянию времени.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK