Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО САНТЕХНИКЕ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены - 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО САНТЕХНИКЕ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены - 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляют
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ:
Дизайнерская стеклянная дверца для встраиваемых коллекторных шкафов изготовлена из качественного стекла и идеально подходит к другим стеклянным сериям продукции TECE, такими как дизайнерский термостат TECEfloor, ультратонкий терминал ТЕСЕlux, стеклянные панели смыва
и дренажные каналы TECEdrainline.
НОВИНКУ 2015 года!
BRINKO - Очки защитные со светодиодной подсветкой
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
КОТЛОВОЙ КОЛЛЕКТОР 80*60 мм С РЕЗЬБОВЫМИ ПАТРУБКАМИ КОТЛА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 1“
ОТ ИЗВЕСТНОГО МИРОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "SINUSVERTEILER" (ГЕРМАНИЯ)
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 17 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 13 000 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от
бренда "Jacob Delafon".
Сегодня рассказ пойдет о душевой системе - это колонна с термостатическим смесителем для душа JULY благодаря лаконичному дизайну впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Если Вам интересно, то нажмите ССЫЛКУ.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить, что сегодня сэр Пол МакКартни отмечает свой день рождения!
Наши давние, замечательные и надежные партнеры совместно
с сотрудниками ООО "Умные технологии" с 24 февраля по 28 февраля 2014 года посетили
в Германии несколько предприятий концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG и прошли на них обучение
с целью изучения НОВИНОК ассортимента продукции и повышения своей квалификации.
"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями завода "Italon" по укладке керамического гранита.
Сегодня в выпуске - рекомендация №4.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEflex"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Север-100К2 гидравлический разделитель коллекторного типа мощностью до 100 кВт.
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".
Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE
Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов
слушать музыку или новости.
Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.
60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.