Предприятие "Умные технологии"
разместило НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "ТЕСЕ 07-2019
в разделе СКАЧАТЬ
Предприятие "Умные технологии"
разместило НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "ТЕСЕ 07-2019
в разделе СКАЧАТЬ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.
Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет
НОВИНКУ 2016 года -
ДЕКОРАТИВНАЯ РАМКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ
Она предназначена для того, чтобы закрывать неровные края плитки.
Производится в двух видах покрытия: матовое и хром глянцевый.
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
с 1 марта произойдет изменение цен на
комплект TECE К 400 321
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
проводит АКЦИЮ -
Трап TURBOSOL, пластик. Скорость слив - 56 л/мин.
Для кафельной душевой. С штампованной решеткой. Слив на Ǿ 50 мм. Компактный : 78мм.
Пленка из ПВХ 1200 х 1200 х 0,5мм для гидроизоляции.
ИНФОРМИРУЕТ:
ассортимент продукции "Nicoll" (Франция) расширился.
Появился обновленный сифон для биде
Новый прайс-лист можете запросить ЗДЕСЬ
Больше свободы движения в ванной комнате: бренд Hansgrohe расширяет свой ассортимент душевых систем. Дополнительное преимущество, которое оценят профессионалы: готовые к установке системы устанавливаются быстро, просто и надежно.
Дождевой душ RainAir в комбинации с ливневой струей RainFlow доставит вам поистине незабываемое удовольствие под душем.
информирует о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Коллектор 3/4"
Номинальный проход 3/4", с выводами под запрессовку трубы 16 мм.
сообщает о
НОВОМ ДИЗАЙНЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.
Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА «Сантехнические инженерные системы. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09 - 2014»