Предприятие "Умные технологии"
разместило НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "ТЕСЕ 07-2019
в разделе СКАЧАТЬ
Предприятие "Умные технологии"
разместило НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "ТЕСЕ 07-2019
в разделе СКАЧАТЬ
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 года:
ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА 56 л/мин.
ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. СО ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ.
СЛИВ НА Ǿ 50 мм, КОМПАКТНЫЙ : 78 мм.
ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 мм ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
- сообщает новость от своего немецкого партнера:
Прекращено серийное производство УГЛОВЫХ дренажных каналов и всех решеток и панелей к ним
размером 1500 х 1500 мм.
Все остальные размеры производятся в прежнем порядке.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва
ПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 6 В)
информирует о графике работы в Новогодние и Рождественские праздничные дни.
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:
Заглушка с гидроизоляционной муфтой TECE Seal System
Заглушка для многоразового использования для проведения гидравлического испытания системы.
Гидроизоляционная муфта для предотвращения попадания воды внутрь стены.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА:
- ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ FLOOR LINE ДЛИНОЙ 50 СМ И 80 СМ С ВЫСОКОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ;
сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ
Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V, обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.
представляет
Трап (артикул SIHJ10I) для монтажа в пол, пластик.
Решетка - нержавеющая сталь, 100х100 мм.
Переходник с горизонтальным выпуском D50,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
УЖЕ на складе!
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!