Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "07-2019" УЖЕ НА САЙТЕ

ТЕСЕ - НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "07-2019" УЖЕ НА САЙТЕ

06.08.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "ТЕСЕ 07-2019

в разделе СКАЧАТЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
10.06.2014 00:00

Общество "Умные технологии" внимательно следит за новыми технологическими разработками в области производства товаров для ванных комнат, душевых пространств и прочих мест для личного ухода и гигиены.

Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые смесители и панели смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.

30.03.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

уже появилась возможность заказать НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем: 

Канал DOCIA для монтажа в плиточный пол, УГЛОВОЙ, пластик. 

Скорость слива - 0,66 л/с (40 л/мин), что на 60% выше требований стандарта.

02.10.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - кабель электропитания для

подключения электронных панелей смыва

30.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Планирование системы "тёплый пол" может быть очень простым: TECEfloor онлайн конфигуратор позволяет создать проект для шести контуров. Планировщик может всего за несколько минут в режиме он-лайн спроектировать модель системы "тёплый пол" именно для помещения пользователя с предложением индивидуального решения.В процессе планирования предоставится возможность увидеть разницу температур при укладке трубопроводов с широким или узким расстоянием между трубами, что напрямую влияет на затратную часть проекта.. В течение 24 часов TECE высылает пользователю готовое конечное предложение для данного проекта.

Попробуйте испытать планировщик TECEsmartfloor без каких-либо дальнейших обязательств с Вашей стороны. Для этого надо просто запросить Ваш персональный код доступа к планировщику по ссылке http://bit.ly/291yAV0 или ЗДЕСЬ.

Кроме этого, видео-ролик сможет помочь Вам пользоваться программой, разумеется, бесплатно.


26.08.2016 09:15
Компания "Умные технологии"

информирует:

ПРОДУКЦИЯ МАРКИ "СЕВЕР"

МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ПОЛИРОВАННОЙ СВЕТЛОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Разместить заказ на изготовление любого изделия из ПОЛИРОВАННОЙ нержавеющей стали

Вы можете ЗДЕСЬ

08.10.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ  ВСЕГО ЗА 9 800 РУБЛЕЙ!

(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

16.12.2016 11:36
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

В ассортиенте продукции TECE стекло уже зарекомендовало себя как единый дизайн-элемент в качестве декоративной накладки на дренажный канал для душевой TECEdrainline, декоративной основы для панели смыва TECEloop и TECEsquare, элемента дизайна термостата для системы теплого пола TECEfloor или стеклянной декоративной панели на туалетном терминале TECElux и TECElux Mini.

Стекло - это материал, который все больше применяется в жилых помещениях благодаря своей гладкой поверхности и легкости чистки и общей гигиены.

29.12.2014 09:59
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"

          

      Фиксированный курс на 29 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 64,78 рубля.

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

18.03.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
сообщает о завершении

Международной выставки строительных,

отделочных материалов и инженерного оборудования

 BuildUral, которая проходила с 15 по 17 марта 2016 года

с весьма положительным итогом:

много посетителей было на стенде нашей компании, часть из них уже успела стать клиентами.

На этой выставке мы представляли продукцию брендов:

Nicoll (Франция)СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия) AXIO PRESS (Италия)WWSystem, Merrill (США) 

НОВИНКИ продукции Вы можете увидеть у нас в офисе!


22.10.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ - Новый Хоэншенхаузен

Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK