Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН С 2019 ГОДА

ТЕСЕ - ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН С 2019 ГОДА

12.12.2018 00:00

Подготовлено по материалам торговой марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Планирование системы "тёплый пол" может быть очень простым: TECEfloor онлайн конфигуратор позволяет создать проект для шести контуров. Планировщик может всего за несколько минут в режиме он-лайн спроектировать модель системы "тёплый пол" именно для помещения пользователя с предложением индивидуального решения.В процессе планирования предоставится возможность увидеть разницу температур при укладке трубопроводов с широким или узким расстоянием между трубами, что напрямую влияет на затратную часть проекта.. В течение 24 часов TECE высылает пользователю готовое конечное предложение для данного проекта.

Попробуйте испытать планировщик TECEsmartfloor без каких-либо дальнейших обязательств с Вашей стороны. Для этого надо просто запросить Ваш персональный код доступа к планировщику по ссылке http://bit.ly/291yAV0 или ЗДЕСЬ.

Кроме этого, видео-ролик сможет помочь Вам пользоваться программой, разумеется, бесплатно.


06.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,

ручка - рычаг красный.

16.03.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

Российское представительство ТЕСЕ гордится тем, что именно наша продукция была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills, так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.

12.09.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ каталог ТЕСЕ

по программе

" СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 08.2016 " 

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ

08.11.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает:

Проект программы «Идеальный ремонт» под названием «Александр Олешко.

Мечты сбываются!» вышел в эфир Первого канала 31 октября.

Вкладом компании ТЕСЕ в преображение однокомнатной квартиры популярного ведущего стала система трубопроводов ТЕСЕlogo,

а так же инсталляция для унитаза со стильной клавишей смыва TECEloop и скрытый дренажный канал в полу душевой кабины.

Посмотреть видео Вы можете ЗДЕСЬ

10.09.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

публикуют СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -

Сифон для раковины без перелива, с сухим затвором NANO 6,7, выход в канализацию 40 мм, артикул 30987054

Это инновационная разработка компании WIRQUIN (Франция), которая удовлетворяет потребности профессионалов и конечных клиентов.

14.09.2013 00:00

Компания "Умные технологии" поставляет аксессуары для ванных и туалетных комнат.

Все товары производятся под маркой высочайшего КАЧЕСТВА! 

GEESA РАСШИРЯЕТ ТЕКУЩИХ КОЛЛЕКЦИЙ АКСЕССУАРОВ 

Коллекция "Хайку" 
разработана одним из самых известных голландских дизайнеров Марселем Вандерсом

и является главной из всех коллекций фабрики Geesa. 

Коллекция названа в честь японских хайку (поэтическая форма), эта коллекция удивительно сочетает различные материалы, такие как хром, керамика и дерево венге. Кроме этого в коллекцию входят: охладитель шампанского, подсвечники, вазы и рамки для фотографий. В этом году, эта специальная линия расширилась великолепным набором из двух подстаканников, доступных в черном и белом исполнениях.

10.01.2016 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ИНФОРМИРУЕТ:

Компания TECE приглашает всех желающих принять участие в российском отборочном этапе

конкурса WorldSkills в компетенции «сантехника и отопление».

WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,

повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.

  

04.03.2019 17:00

ООО "Умные технологии"

информирует
о графике работы офиса и склада компании в предпраздничные и праздничные дни:
04.03.19 - 07.03.19 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

08.03.19 - 10.03.19 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту);

C 11.03.18 – офис и склад работают в обычном режиме.

20.01.2017 12:09

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»

НА  НАШЕМ  СКЛАДЕ  ВСЕГДА  ЕСТЬ  СИСТЕМА  TECEprofil

18.08.2013 00:00

Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.

Сегодня - новинка из Швейцарии!

Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.

Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.

 Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK