напоминает, что в программе ТЕСЕ есть ПРИСТЕННЫЕ ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ
длиной от 700 до 1500 мм.
напоминает, что в программе ТЕСЕ есть ПРИСТЕННЫЕ ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ
длиной от 700 до 1500 мм.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
На смену снятой с производства популярной модели TECEsquare пришла обновленная панель смыва TECEsquare II.
Новинка более миниатюрна, ее размеры составляют всего 220 x 150 мм. Монтажная рамка, которая ранее заказывалась дополнительно,
теперь интегрирована в панель смыва. Это упрощает процесс монтажа и значительно экономит время.
TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,
без использования дополнительных фитингов.
Организация "Умные технологии" расширяет свой складской ассортимент!
Уже произошло пополнение модельного ряда профессионального ручного инструмента от известнейшего производителя из Германии - "BRINKO".
сообщает, что на складе есть НОВИНКА года - TECEdrainprofile — профиль для душевой
Предприятие "Умные технологии" сообщает о расширении ассортимента складской программы из НОВИНОК 2014 года.
На наш склад в Екатеринбурге уже поступили гидравлические разделители ВЕРТИКАЛЬНОГО ТИПА - модели V-3, V-4 и V-5.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает, что компания ТЕСЕ GmbH & Co. KG приняла участие в региональной выставке Build Ural 2015
Build Ural – крупнейшая в регионе международная специализированная строительная и интерьерная выставка, открывающая международным и российским компаниям возможности быстро растущего строительного рынка Урала.
Предприятие "Умные технологии"
предлагает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Больше пространства для идей:
Архитектура развивается в соответствии с изменениями в обществе. Требования к функциональности и эстетичности повышаются во всех жилых помещениях, включая и ванные комнаты, как частные, так и общественные. Вот почему сейчас свобода в дизайне становится важнее, чем когда-либо.
с 02.11.2016 на гидравлическом разделителе "Север 100" изменились габаритные размеры.
Кроме этого появились НОВИНКИ продукции.
С ними можно ознакомиться в следующих наших новостях или ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН
с 1 марта произойдет изменение цен на
фитинги системы трубопроводов TECEflex
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
сообщает:
на нашем сайте опубликован видео-ролик
по установке дренажного канала марки SANIT (Германия)
Скачать или посмотреть ролик Вы можете ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".
Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.