предлагает посмотреть
презентационный видео-ролик о компании ТЕСЕ (Германия)
Скачать его можно ЗДЕСЬ
предлагает посмотреть
презентационный видео-ролик о компании ТЕСЕ (Германия)
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
ввиду снятия с производства стандартной крепежной системы «СЕВЕР» (артикул 00000000173)
предлагаем при необходимости комплектовать продукцию марки "СЕВЕР" (Россия) универсальной крепежной системой, которая подходит к изделиям с квадратным сечением до 100х100 мм включительно.
Предложение действительно до окончания складских остатков на складе ООО "Умные технологии".
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА НАПОЛЬНЫЙ - НИКЕЛИРОВАННЫЙ
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в рамках информирования своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия) сообщает:
Застенные модули ТЕСЕprofil (арт. 9 300 000) для унитазов предлагают подходящие решения практически для любой монтажной ситуации.
В ассортименте ТЕСЕ – разные варианты исполнения с различной монтажной высотой.
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:
новая цена 198 000 р.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:
Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.
поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
и сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
8 и 9 мая – выходные дни;
10 мая – рабочий день в обычном режиме.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Изделия TECE удовлетворяют строжайшим техническим требованиям и стандартам качества.
Их можно универсально комбинировать в рамках одной и той же серии, и они совместимы с другими изделиями для ванноий комнаты.
Это означает превосходную масштабируемость и надежное планирование как для частного дома, так и для серийного жилищного строительства.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Cифон КВАДРАТНЫЙ дизайнерский для умывальника из хромированной латуни, без выпуска
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 900 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."
Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.