предлагает посмотреть
презентационный видео-ролик о компании ТЕСЕ (Германия)
Скачать его можно ЗДЕСЬ
предлагает посмотреть
презентационный видео-ролик о компании ТЕСЕ (Германия)
Скачать его можно ЗДЕСЬ
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
В принципе, трубы всех инженерных систем, а также запорная арматура, приборы учета воды, вентиляторы, звукопоглощающие элементы и опалубка уплотнительной системы для прохода сквозь межэтажные перекрытия, встраиваются в стены.
представляет НОВИНКУ 2018 года -
Sanit (Германия) - Сифон для посудомоечной и стиральной машины G3/4 -G1-x40/50
для скрытого монтажа (в стене).
Всего за 660 р.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
Слив-перелив для ванны c донной пробкой на цепочке,
решетка и декоративная накладка перелива из нержавеющей стали, слив D40 мм
Цена = 614 рублей
Приобрести или заказать данный комплект Вы можете ЗДЕСЬ
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.
TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,
без использования дополнительных фитингов.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Известный производитель душевых систем и комплексов - NIKLES (ШВЕЙЦАРИЯ) - и
ООО "Умные технологии" представляют одну из самых передовых разработок в этом товарном сегменте - запатентованную технологию "Airdrop".
Организация "Умные технологии" в рамках продолжения обзора НОВИНОК 2014 года
от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, предлагает Вам ознакомиться с продукцией фабрики "ALPEN".
ООО "Умные технологии" не прекращает знакомить своих клиентов и посетителей сайта НОВИНКАМИ 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, и предлагает Вам ознакомиться с продукцией чешской фабрики "RIHO".
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
напоминает, что мы являемся дилером продукции «АСТРА» — АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ЮНИЛОС®
Кроме поставки оборудования мы предлагем монтаж и обслуживание.
Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!
Сегодня НОВОСТЬ ил ИТАЛИИ от фабрики "CARLO FRATTINI".
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Системы подачи воды в бачке установлены на заводе, испытаны и герметично закрыты.
У туалетных модулей все системы подачи водыв бачке установлены и испытаны на заводе.
Бачок поставляется на строительную площадку герметично закрытым, и его не нужно открывать
во время этапа строительных работ. Это сохраняет время и предохраняет от дефектов, вызываемых грязью, попадающей внутрь системы.