ООО "Умные технологии"
сообщает:
ООО "Умные технологии"
сообщает:
являясь региональным Дилером TIMO, предлагает со своего склада
Душевой лоток из ABS пластика, с порогами из нержавеющей стали,
в состав набора входят:
решётка из нержавеющей стали "2 в 1" с возможностью вклеивания плитки; комбинированный "сухой" затвор с шариками DN 40 (до 40 л/мин); гидроизоляционное полотно; монтажный комплект; сервисный ключ; инструкция.
Цена комплекта 12500 р.
сообщавет о
поступлении на склад НОВИНКИ 2022 года:
разместила на своем сайте в разделе СКАЧАТЬ
новый каталог "Панели смыва ТЕСЕ 2019"
в рамках АКЦИИ предлагает:
Сифон для раковины, латунь, хром, трубный, без выпуска, резьба 5/4",
в комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 320 мм.
Регулируемая высота 190-240 мм, Германия
по цене всего 400 рублей.
ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Настоящим информируем Вас, что на основании
По вопросам обработки заказов через интернет-магазин в удалённом режиме и возможности их доставки в бесконтактном режиме просим обращаться по телефонам:
8-912-24-877-53
8-912-24-88-157
или адресам электронной почты:
ymtex@list.ru
ymtex@bk.ru
shishey@yandex.ru
Надеемся на Ваше понимание текущей ситуации на территории РФ.
информирует j том, что
на склад поступили комплектующие системы TECEspring profil:
- угловое соединение TECEspring, арт. S010002
- одинарное крепление TECEspring, арт. S030002
- двойное крепление TECEspring, арт. S030011
- двойное крепление (удлиненное) TECEspring, арт. S030013
- универсальное соединение TECEspring, арт. S018002
- мульти-зажим TECEspring, арт. S010003.
Все элементы совместимы с ТЕСЕprofil и могут использоваться в одном проекте, без риска лишиться гарантии со стороны ТЕСЕ.
В ближайшие месяцы ожидается поставка профиля длиной 3,8м и дополнительных объемов соединений, о чем мы сообщим в рассылке и телеграм-канале.
сообющает о СНИЖЕНИИ КУРСА на отдельные виды импортной продукции:
c 24 марта 2025 года стоимость продукции торговой марки
ТЕСЕ (кроме изделий BASE и URANUM) будет рассчитываться по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО.
сообщает о поступлении на склад НОВОЙ партии
ПОДВЕСНЫХ УНИТАЗОВ GUSTAVSBERG LOGIC модель 5693
с сидением и крышкой SOFT CLOSE (плавное закрывание)
Цена комплекта (унитаз + стульчак) = 8 000 р.
Количество комплектов ограничено, успевайте!
сообьщает:
с 14.03.2022 внутренний курс ТЕСЕ = 140 €/ р.
Мы работаем в обычном режиме.
Учитывая сложившуюся ситуацию с курсом €,
оставляем за собой право на корректировку ценообразования
в соответствии с указаниями Представительства ТЕСЕ в РФ.
информирует:
Компания ТЕСЕ представляет вашему вниманию новинку, благодаря которой теперь не нужно укладывать фрагменты плитки по бокам дренажного канала. Душевой профиль оптимально встраивается в пространство душевой, поскольку просто обрезается до нужной длины. Вы получаете разные варианты установки одного и того же типа профиля: рядом со стеной или посередине душевого пространства. Регулировка высоты позволяет подстраиваться к разной толщине настенных и напольных покрытий. Продуманная конструкция позволяет точно смонтировать ТЕСЕdrainprofile даже после установки сифона в стяжку.
С помощью нового дренажного канала вы получаете оптимальный дизайн, малое количество элементов и максимум возможностей! Простое модульное решение TECEdrainprofile состоит из нескольких элементов, что существенно облегчает задачу по контролю ассортимента и складских запасов.
информирует о повышении цен на продукцию марки "BERGES"
с 15 сентября 2021 года.