ООО "Умные технологии"
СРОЧНО!
В связи с резким изменением курса евро
Представительство ТЕСЕ в РФ
на период 10-27 марта 2020 года вводит внутренний курс
80 рублей за 1 €.
ООО "Умные технологии"
СРОЧНО!
В связи с резким изменением курса евро
Представительство ТЕСЕ в РФ
на период 10-27 марта 2020 года вводит внутренний курс
80 рублей за 1 €.
проводят АКЦИЮ:
«ВТОРАЯ декоративная решётка для душевого канала улучшает настроение».
сообщает
о поступлении на склад гигиенического душа
фабрики "NOBILI" (ИТАЛИЯ)
Цена всего 14 400 р.
сообщает о НОВИНКЕ завода "СЕВЕР":
с 15 июля компания «Север» запустила в серийное производство сверх компактную линейку
гидравлических разделителей, овмещённых с коллектором на два, три и четыре отопительных контура.
Основная отличительная особенность НОВИНКИ заключается в том, что удалось в одном миниатюрном
корпусе расположить и гидрострелку, и коллектор.
Так как данный конструктив предусматривает мощность котельной до 35 кВт, патрубки котлового контура
уменьшены до 1 дюйма, а патрубки потребителей соответственно стали 3/4 дюйма.
информирует:
Компания ТЕСЕ представляет вашему вниманию новинку, благодаря которой теперь не нужно укладывать фрагменты плитки по бокам дренажного канала. Душевой профиль оптимально встраивается в пространство душевой, поскольку просто обрезается до нужной длины. Вы получаете разные варианты установки одного и того же типа профиля: рядом со стеной или посередине душевого пространства. Регулировка высоты позволяет подстраиваться к разной толщине настенных и напольных покрытий. Продуманная конструкция позволяет точно смонтировать ТЕСЕdrainprofile даже после установки сифона в стяжку.
С помощью нового дренажного канала вы получаете оптимальный дизайн, малое количество элементов и максимум возможностей! Простое модульное решение TECEdrainprofile состоит из нескольких элементов, что существенно облегчает задачу по контролю ассортимента и складских запасов.
поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
сообщает, что 23 февраля - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
в связи с праздником
Днём защитника Отечества!
ПРОДОЛЖАЕТ АКЦИЮ:
ТЕСЕ - застенный модуль артикул 9400407 для подвесного унитаза в комплекте с крепежом 9380300
ВНИМАНИЕ!
В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ ИНСТАЛЛЯЦИЙ К НАШИМ ПОДХОДЯТ ВСЕ ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ
Комплект поставки:
монтажная рама застенного модуля;
смывной бачок объемом 10 л (большой слив на выбор 4,5/6/7,5/9 л) плюс малый слив (3 л);
монтажные элементы; усиленный крепёж к стене; инструкция по установке.
Панель смыва покупается дополнительно.
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
в рамках АКЦИИ предлагает:
Сифон для раковины, латунь, хром, трубный, без выпуска, резьба 5/4",
в комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 320 мм.
Регулируемая высота 190-240 мм, Германия
по цене всего 400 рублей.
ООО "Умные технологии"
сообщает об
ОТКЛЮЧЕНИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ:
информирует об изменении конструкции крепления опор
В Н И М А Н И Е !
Сообщаем о возобновлении работы ООО "Умные технологии".
Согласно п.1, ч.6 Приложения к Распоряжению Правительства Свердловской области
№125-РП от 05.04.2020 – «…организации, осуществляющие производство, поставку и дистрибуцию водопроводного, отопительного, сантехнического оборудования и арматуры, могут продолжать деятельность на территории Свердловской области».
ООО «Умные технологии» обязуется соблюдать ограничительные мероприятия, направленные на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия.
В связи с этим сообщаем об изменении порядка отгрузки продукции со склада в г. Екатеринбург:
1. Мы не принимаем водителей без средств индивидуальной защиты.
2. Мы осуществляем "бесконтактную отгрузку" товара.
Водитель не заходит в помещение склада, проверка продукции по количеству и качеству осуществляется
на территории около склада.
3. Загрузка товара производится силами покупателя.
Доставки со склада осуществляются по предварительной договорённости.
Согласовать доставку можно по телефонам:
378-50-12
232-02-65
8-912-24-877-53
8-912-24-88-157
или адресам электронной почты:
ymtex@list.ru
ymtex@bk.ru
shishey@yandex.ru
Надеемся на Ваше понимание текущей ситуации на территории СО РФ.