ООО "Умные технологии"
СРОЧНО!
В связи с резким изменением курса евро
Представительство ТЕСЕ в РФ
на период 10-27 марта 2020 года вводит внутренний курс
80 рублей за 1 €.
ООО "Умные технологии"
СРОЧНО!
В связи с резким изменением курса евро
Представительство ТЕСЕ в РФ
на период 10-27 марта 2020 года вводит внутренний курс
80 рублей за 1 €.
опубликовало в разделе "СКАЧАТЬ"новый прейскурант на продукцию марки "ТЕСЕ",
вступивший в силу с 14.08.2023.
Предлагаем приобрести у нас
ООО "Умные технологии"
сообщает о начале 1 декабря и до конца месяца АКЦИИ
по продукции ТЕСЕ - скидка 10%.
Подробности узнавайте по телефонам ЗДЕСЬ
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА -
КАНАЛЫ ИЗ ФРАНЦИИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД "CARO" В КОМПЛЕКТЕ C
ДВУСТОРОННЕЙ РЕШЕТКОЙ "2 В 1":
НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ ИЛИ ДЛЯ ВКЛЕИВАНИЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД СОСТОИТ ИЗ 5 РАЗМЕРОВ:
СКЛАДСКИЕ: 70 см, 80 см и 90 см ПОД ЗАКАЗ ОТ 4 ДНЕЙ: 100 см и 120 см
с 18 ноября и до конца текущего года проводит
ПРЕДНОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ:
ДУШЕВЫЕ КАНАЛЫ (фРАНЦИЯ) ИЗ НАЛИЧИЯ НА НАШЕМ СКЛАДЕ
ВСЕГО ПО 9 000 РУБЛЕЙ!
сообщает о НОВИНКЕ ГОДА -
Умный унитаз-биде TECEspring поставляется в комплекте с фирменным застенным модулем, благодаря чему в нем на самом высоком уровне реализованы новейшие технологии для поддержания личной гигиены:
автоматический смыв, управление через пульт, двухсторонняя подача воды в режиме биде, сушка, подогрев сиденья и дезодорация.
Возможность настроить параметры под индивидуальные предпочтения делает использование унитаза-биде не просто гигиенической процедурой, но приятным ритуалом, повышающим уровень комфорта и качества жизни.
извещает:
Уважаемые партнёры!
Настоящим уведомляем, что в связи с проведением в Москве выставки Aquatherm 2020 c 11 по 14 февраля поставка товара, не входящего в складскую программу, может производиться с перебоями.
В этот период офис и склад будут работать в обычном режиме (резервирование, продажа, отгрузка самовывозом со склада).
С 17 февраля все службы компании будут работать в штатном режиме.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляет НОВИНКУ ГОДА - Заглушка профиля торцевая WALLBOX - используется для улучшения внешнего вида открытых концов профиля WALLBOX
стало Официальным Дилером продукции бренда "TIMO" по программе "Душевые лотки"
и предлагает со своего склада в Екатеринбурге ассортимент продукции:
лотки (каналы, трапы, желоба) в исполнении: 1) полностью из нержавеющей стали и
2) из прочного пластика с порогами из нержавеющей стали с разнообразным выбором металлических
решёток, включая вариант для вклеивания плитки.
"Сухой" затвор уже есть в комплекте!
ООО "Умные технологии"
сообщает: