Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - Застенная система

ТЕСЕ - Застенная система

10.12.2018 00:00

Подготовлено по материалам торговой марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
28.07.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет

НОВИНКА 2017 ГОДА - ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ЧЕХЛЫ от "СЕВЕР" (РОССИЯ)

18.05.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает о размещении на своем сайте

очередного каталога с НОВОСТЯМИ "TECEnews 04.2017"

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

28.10.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с новинками ведущих мировых брендов в производстве сантехнических товаров.

Nendo мечтает об исчезновении границ – о различных жилых зонах, сливающихся воедино – о душе с освещением, под которым можно просто поставить стул, включить свет и почитать. Японская студия удивляет нас светильником для гостиной, являющимся душем. Говоря поэтично, Axor LampShower привносит в ванную комнату уют. Свет и вода почти магическим образом объединяются, образуя элегантный объект интерьера.

29.10.2014 23:00

Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -

МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА ПРОХОДНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ

20.04.2014 14:19

ООО "Умные технологии" поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

17.07.2013 00:00

"Умные технологии" спешат сообщить НОВОСТЬ от "Coliseumgres" 

Коллекция Савойя представлена в двух нейтральных и универсальных тонах. Коллекция вдохновлена художественным паркетом из дерева: геометрический рисунок, отличающий коллекцию, идеально подходит для классических и современных помещений.
10.03.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года

ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!

Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.   

Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG  и представляемую нашей организацией на правах

ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.  

30.07.2017 00:00

Коллектив "Умные технолдогии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-КМ7" (СТАЛЬ 09Г2С)

30.05.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет:

Ровные и чистые поверхности для душевого профиля и смыва унитаза.

Ванная комната может быть сделана с использованием новых технологий от ТЕСЕ - новые поверхностные отделки для настенной плитки из металла TECEsquare и душевой дренажный профиль TECEdrainprofile - идеально сочетаются с современными материалами и трендом.

10.10.2013 00:00

Известный производитель душевых систем и комплексов - NIKLES (ШВЕЙЦАРИЯ) - и

ООО "Умные технологии" представляют одну из самых передовых разработок в этом товарном сегменте - запатентованную технологию "Airdrop".

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK