Подготовлено по материалам торговой марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ТЕСЕ - Застенная система
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЮТ О
ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА
ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200
ЦЕНА = € 170
сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):
насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!
Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60».
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.
НОВИНКИ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ ОТ LAUFEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Новая концепция для ванной комнаты
Вдохновленная знаковым дизайном от Kartell и швейцарской точностью Laufen.
Невесомость керамики сочетается с тонкостью форм.
Идеальные эмоции в ванной комнате.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки KNIPEX (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "KNIPEX" (Германия)
Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году Карлом Густавом Путшем в Вуппертале-Кроненберге в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента: пассатижей, кусачек, клещей и другого инструмента этого типа. Эта специализация, вековые традиции и огромный накопленный опыт составляют сегодня основу для сохранения ведущей позиции фирмы в своей области.
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.
ГОСТИНИЦА SANS SOUCI В ВЕНЕ
УНИТАЗЫ СЕРИИ NC И WASHLET GL ОТ TOTO ОТВЕЧАЮТ САМЫМ ВЫСОКИМ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТЕЙ – И ГАРМОНИЧНО ВПИСЫВАЮТСЯ ВО ВНУТРЕННЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEplates"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Коллектив "Умные технологии"
представляет
ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!
Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
TECElux Mini и TECEsquare II в исполнении "чёрный матовый"
TECElux Mini-это реальное стекло на панелях смыва в черном или белом цвете, с электронным управлением. Смыв активируется мягким прикосновением или автоматически, когда пользователь находится близко. Таким образом, панель смыва становится более гигиеничной, а уборка туалетной комнаты - легче.
Подсветка кнопок активируется при приближении человека, что весьма удобно в ночное время.
Продолжение НОВОСТЕЙ от ООО "Умные технологии" - НОВОСТЬ МЕБЕЛЬНОГО СЕЗОНА ИЗ ТЕПЛОЙ ФРАНЦИИ ОТ "JACOB DELAFON" - Коллекция STILLNESS - НОВАЯ МЕБЕЛЬ - ПОПОЛНЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ, УЛУЧШЕНИЕ !

напоминают о
специальном предложении:
РАКОВИНА КЕРАМИЧЕСКАЯ 65 СМ С ПОЛУПЬЕДЕСТАЛОМ
от DURAVIT STARCK 3 (ГЕРМАНИЯ)
по цене 6 500 рублей за комплект.
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEplanus МЕДЬ - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА
уже готова к заказу !
Заказать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ Вы можете ЗДЕСЬ.
