ТЕСЕ - АКЦИЯ - застенный модуль для подвесного унитаза в комплекте с крепежом 9380300
ООО "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКАХ ГОДА от WALLBOX:
Установочный элемент на скользящей опоре WB 90123 - https://ymtex.ru/internetmagazin/wallbox---montazhnyy-profil/alyuminievyy-montazhnyy-profil-v-shtangah-13-2/
и
Кронштейны установки модуля инсталляции в профиль (комплект 6 шт) WB 90999 - https://www.xn--e1amaladcdjkj.xn--p1ai/goods/260514989-kronshteyny_ustanovki_modulya_installyatsii_v_profil_komplekt_6_sht_wb_90999
ООО "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ГОДА -
Комплект для установки подвесного унитаза:
застенный модуль, панель смыва TECEspring, унитаз-биде TECEspring
Умный унитаз-биде TECEspring поставляется в комплекте с фирменным застенным модулем, благодаря чему в нем на самом высоком уровне реализованы новейшие технологии для поддержания личной гигиены:
автоматический смыв, управление через пульт, двухсторонняя подача воды в режиме биде, сушка, подогрев сиденья и дезодорация.
Возможность настроить параметры под индивидуальные предпочтения делает использование унитаза-биде не просто гигиенической процедурой, но приятным ритуалом, повышающим уровень комфорта и качества жизни.
На склад ООО "Умные технологии"
в очередной раз прибыли из Франции от бренда "Nicoll"
выпуски системы "КЛИК-КЛАК" для РАКОВИН с переливным отверстием.
ООО "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге
Станок для разматывания трубы TECE (Германия).
Используется для разматывания бухт труб TECEfloor, TECEflex и TECEflex gas, складной, с регулировкой,
для бухт длиной до 600 м.
Цена = 43 035 р.
ООО "Умные технологии"
сообщает о поступлении на свой склад душевых систем торговой марки TIMO
информирует:
Сообщаем о дефиците застенных модулей и бачков ТЕСЕ в связи с имеющимися ограничениями на экспорт из ЕС.
Имеем ограниченное количество этих товаров для отгрузки с наших складов и
неопределенные сроки поставки на новые партии этой продукции.
Прочие товарные группы TECE (трубопроводные и дренажные системы) продолжаем поставлять и
поддерживать в необходимом количестве на наших складах.
Рассчитываем на улучшение ситуации в течение нескольких недель.
ООО "Умные технологии"
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
Организация "Умные технологии"
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
ООО "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ года:
В линейке панелей смыва ТЕСЕsolid добавились новые цвета и новые Текстуры:
Бронза с текстурой "ромбы", Латунь с текстурой "ромбы",
Никель с текстурой "линии", Графит с текстурой "линии".
ООО "Умные технологии"
сообщает о том, что в ассортименте ТЕСЕ появился новый унитаз,
производящийся под контролем TECE GmbH — TECE Basic.
Безободковый унитаз TECE Basic (арт. 9700018) улучшает гигиеничность, упрощает очистку, сокращает расход воды и позволяет отказаться от агрессивной бытовой химии.
Сиденье и крышка изготовлены из дюропласта и отличаются прочностью и устойчивостью к загрязнениям.
Микролифт делает использование унитаза комфортнее и защищает крышку от падения, а благодаря лёгкому снятию крышки уборка становится ещё удобнее.
ООО "Умные технологии"
поздравляет вас с наступающими праздниками
Днём Весны и Труда и Днём Победы!
График работы офиса и склада:
суббота, 27 апреля - офис и склад работают в обычном режиме до 17.00.
28, 29, 30 апреля и 1 мая (включительно) — выходные, праздничные дни. Офис и склад не работают.
2, 3, 6, 7, 8 мая (включительно) — офис и склад работают в обычном режиме.
9-12 мая — выходные дни, праздничные дни. Офис и склад не работают.
С 13 мая офис и склад работают в обычном режиме.
На нашем складе ООО "Умные технологии" есть
НОВИНКА ГОДА - Муфта с ПВХ/ПП на чугун/сталь 110/100.
Предназначена для соединения канализационного оборудования из пластика, а также
безнапорной канализационной трубы из ПВХ или ПП со стальной трубой или с чугунной безраструбной трубой (SML). Переходник состоит из корпуса, в верхней части которого находится раструб для соединения с пластиковой трубой,
а в нижней – эластичная многоязычковая манжета для соединения со стальной или чугунной безраструбной трубой.
Заказать и получить муфту можно в разделе КОНТАКТЫ