Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов

ТЕСЕ - Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов

22.06.2018 00:00

Унитазы без ободка доминируют на рынке благодаря легкости очистки и связанному с этим улучшению гигиены. Постоянно появляются новые дизайнерские решения и санфаянсовые профили. Соответственно, повышаются требования к бачкам, поскольку дизайн ободка влияет на смываемость и сопротивление смывному потоку. Иногда при закрывании сливного клапана могут возникать шумовые эффекты или ударные шумы, создаваемые клапанной пластиной. По этой причине, чтобы снизить уровень шума, TECE изменила проверенный временем сливной клапан, воспользовавшись техническим приемом из авиационной промышленности.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.12.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВОМ КАТАЛОГЕ "2019. ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

Скачать каталог можно на сайте ЗДЕСЬ

04.08.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

2+1 КОНТУР - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР КМ2+1" (СТАЛЬ 09Г2С)

07.05.2019 00:00
Организация "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

20.04.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):

насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!

Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60». 
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.

12.12.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает

О ВСТУПЛЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ С 14.12.2017 НОВОГО ПРАЙС-ЛИСТА ПРОДУКЦИИ "СЕВЕР" (РОССИЯ).

ЦЕНЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ, ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ, ВКЛАДКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ ИЗДЕЛИЙ.

Прайс-лист можно получить ЗДЕСЬ.

30.10.2017 00:00

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

ГОСТИНИЦА Crown Plaza аэропорта Чанги

Готовые ванные комнаты гостиницы. Для гостиницы Crown Plaza сингапурского аэропорта Чанги ванные комнаты вместе с отделкой и фитингами поставлялись полностью собранными. Применяемые продукты: TECEprofil

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

02.10.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

извещает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -

Соединение прямое с накидной гайкой для труб диаметром 40, 50 и 63 мм

19.07.2013 11:23
"Умные технологии"  продолжают сообщать о новинках фабрики "Coliseumgres"
Сегодня рекомендуем коллекцию VERSILIA


05.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".

Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE

Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов

слушать музыку или новости.

 

 Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.

60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.

08.02.2014 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).

Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.

Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO

22.09.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

ИЗВЕЩАЕТ

об увеличении цен на продукцию торговой марки "Ostendorf" (Германия):

в связи с тем, что производитель данной продукции поднял отпускные цены с 10 сентября,

мы вынуждены изменить наши цены соответственно, но только с 24 сентября с.г.

Надеемся на Ваше понимание.

14.05.2014 10:03

Организация "Умные технологии" в рамках продолжения обзора НОВИНОК 2014 года

от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, предлагает Вам ознакомиться с продукцией фабрики "ALPEN".

10.10.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет

НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - ПРОЕКТ И ПЛАНИРОВАНИЕ

Речь ведется о планировании и реализации по графику, законах и стандартах, экономической эффективности. 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK