Унитазы без ободка доминируют на рынке благодаря легкости очистки и связанному с этим улучшению гигиены. Постоянно появляются новые дизайнерские решения и санфаянсовые профили. Соответственно, повышаются требования к бачкам, поскольку дизайн ободка влияет на смываемость и сопротивление смывному потоку. Иногда при закрывании сливного клапана могут возникать шумовые эффекты или ударные шумы, создаваемые клапанной пластиной. По этой причине, чтобы снизить уровень шума, TECE изменила проверенный временем сливной клапан, воспользовавшись техническим приемом из авиационной промышленности.
ТЕСЕ - Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов
сообщает, что прекращает ежедневно публиковать курс € на продукцию ТЕСЕ
Курс € на каждый день = курсу ЦБ РФ - http://www.cbr.ru/currency_base/daily/
Организация "Умные технологии" расширяет свой складской ассортимент!
Уже произошло пополнение модельного ряда профессионального ручного инструмента от известнейшего производителя из Германии - "BRINKO".
ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -
смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Организация "Умные технологии" спешит порадовать домохозяек и всех людей, любящих вкусно готовить - без этого предмета на кухне придется очень непросто!
Это НОВИНКА от мирового производителя изделий, улучшающих жизнь людей - "Jacob Delafon" -
ОДНОРЫЧАЖНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ ELATE
.
Заинтригованы? Тогда Вам СЮДА.
Коллектив ""Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из
полиэтилена средней плотности, сшитого электронно-лучевым методом
(PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной
трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
ООО "Умные технологии" не прекращает знакомить своих клиентов и посетителей сайта НОВИНКАМИ 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, и предлагает Вам ознакомиться с продукцией чешской фабрики "RIHO".
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
"Умные технологии" вновь знакомят своих клиентов и потенциальных покупателей с Умными новинками своей продукции.
Немного из истории ORAS:
1970-е: Появились первые смесители, экономящие воду и энергию
1990-е: Концерн Oras представил умные бесконтактные смесители
1990-2010: Бесконтактные смесители – лучший выбор для установки в общественных местах
с 2010: Умные смесители в частных домах
Организация "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - Сифон для умыв. (пластик), артикул 0202073, технология EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection). Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 239 мм.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Комплекс “Shanghai Star River”
Это крупный международный проект. Применяемые продукты: TECEfloor.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
