Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов

ТЕСЕ - Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов

22.06.2018 00:00

Унитазы без ободка доминируют на рынке благодаря легкости очистки и связанному с этим улучшению гигиены. Постоянно появляются новые дизайнерские решения и санфаянсовые профили. Соответственно, повышаются требования к бачкам, поскольку дизайн ободка влияет на смываемость и сопротивление смывному потоку. Иногда при закрывании сливного клапана могут возникать шумовые эффекты или ударные шумы, создаваемые клапанной пластиной. По этой причине, чтобы снизить уровень шума, TECE изменила проверенный временем сливной клапан, воспользовавшись техническим приемом из авиационной промышленности.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
10.04.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" -  Арт. 1925088

Цена изделия всего 5520 р.

20.08.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ И СЛИВА СИСТЕМЫ

С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫПУСКА ВОЗДУХА

06.02.2016 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - НОВИНКИ 2016»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

30.07.2014 12:44

Компания "Умные технологии" сообщает посетителям своего сайта НОВОСТЬ О НОВИНКЕ В "НОВОСТЯХ".

Теперь на главной (стартовой) странице нашего сайта - "НОВОСТИ" - Вы можете видеть

ПОГОДНЫЙ ИНФОРМЕР (краткий прогноз погоды).

08.05.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии" 

поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

26.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE S130

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

18.04.2014 00:00

Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!

Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.

Это следует из отчета Munich Strategy Group.

Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.

12.10.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ новый комплект TECElinus 2018 с решеткой "2 в 1".

С одной стороны это матовая решетка "steel", а с другой — привычный лоток для укладки плитки.

Цены и размерный ряд комплектов TECElinus 2 в 1 аналогичны предыдущей серии  и планомерно заменят их по мере исчерпания складских запасов.

22.05.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

информирует:

уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!

С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.

Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.  

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK