Унитазы без ободка доминируют на рынке благодаря легкости очистки и связанному с этим улучшению гигиены. Постоянно появляются новые дизайнерские решения и санфаянсовые профили. Соответственно, повышаются требования к бачкам, поскольку дизайн ободка влияет на смываемость и сопротивление смывному потоку. Иногда при закрывании сливного клапана могут возникать шумовые эффекты или ударные шумы, создаваемые клапанной пластиной. По этой причине, чтобы снизить уровень шума, TECE изменила проверенный временем сливной клапан, воспользовавшись техническим приемом из авиационной промышленности.
ТЕСЕ - Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового комплекса зданий с 151 квартирой, 5 магазинами и 10 офисами в кельнском районе Калк
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Компания, занимающаяся жилищным строительством, полагается на модульную систему "systembau" от TECE.Стоимость технического оборудования зданий составляет значительную долю всего бюджета проектов строительства домов. Координирование работы специалистов разных профессий — тоже сложная задача, а инспекция установок отнимает много времени. Применяемые продукты: TECEsystem, TECEdrainpoint S
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии"
на правах Официального Дилера бренда "СЕВЕР"™
сообщает о НОВИНКЕ 2016 года -
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ СЕВЕР 140 МОЩНОСТЬЮ до 140 кВт
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
в выходные и праздничные дни:
10, 11 и 12 июня 2017 года – нерабочие дни;
13 июня 2017 года – рабочий день в обычном режиме.
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ТЕРМОСТАТИЧЕСКИМИ КЛАПАНАМИ
АССОРТИМЕНТ СОСТОИТ ИЗ КОЛЛЕКТОРОВ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Новости из Финляндии - смесители концерна Oras постоянно удивляют своими дизайном и качеством!
"Умные технологии" рекомендуют Вам и Вашим родным и близким смесители марки Oras.
Эти смесители обладают чем-то новым, еще более функциональным и удобным в использовании.
Это делает их чем-то большим, чем просто смесители.
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики
из каталога 2014 года.
Сегодня информируем о НОВОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ УНИТАЗОВ-БИДЕ TOTO Neorest
Geberit AquaClean 8000/8000 Plus - В ИСПОЛНЕНИИ "ЧЁРНОЕ СТЕКЛО" - номер артикула 9.650.106
Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.
8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System
Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.
Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.
Организация "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Системы трубопроводов. Ассортимент и цены 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
завершает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики
из дополнительного каталога 2014 года, опубликованного на нашем сайте в сентябре.
Сегодня рады сообщить о НОВОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ УНИТАЗА-БИДЕ GEBERIT SELA
Наша компания предлагает комплектацию ванных, душевых и туалетных комнат сантехническими изделиями среднего и премиум классов от ведущих мировых производителей из Европы
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С СЕНСОРНЫМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки KNIPEX (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "KNIPEX" (Германия)
Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году Карлом Густавом Путшем в Вуппертале-Кроненберге в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента: пассатижей, кусачек, клещей и другого инструмента этого типа. Эта специализация, вековые традиции и огромный накопленный опыт составляют сегодня основу для сохранения ведущей позиции фирмы в своей области.
